Отзыв о компании RUSSIAN PROMO
Сайт:  russianpromo.ru
Эл. почта: info@russianpromo.ru
Регионы работы: Тула, Москва

Описание деятельности:  Интернет-реклама

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Расположение в центре города.

Довелось мне попасть в эту контору на собеседование. Давно о ней слышала и когда пригласили - согласилась, исключительно из-за любопытства. Сотрудник hr, Ирина, кажется, ни на один мой вопрос относительно вакансии ответить не смогла, так и сказала: "я не знаю". Типовые вопросы, мотивация построена таким образом, чтобы скрыть низкие цифры з/п, причем низкие до безобразия: и спорт зал компенсируют частично (хотя в объявлении на работных сайтах написано ОПЛАТА СПОРТЗАЛА) и отдыхать коллективно ездят. Вообщем впечатление супер негативное. Налицо подражание более известной компании в аналогичной сфере в Туле.

# Ольга2014-04-10 10:12:11
Прочитала о данной компании много,ходила на собеседование. Копируют зарубежные фирмы, но и близко видимо не подходят, т.к. сама работала в большой компании и много прошла психологических тестов. Особо и не интересует, что много умеешь и многому научишь других.
На самом деле насторожило и другое.
# Аноним2014-01-10 10:48:52
Это давно всем ясно, только у компании-кумира "Русского Промо" з\п по приятней будут ))