Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 18:12 01.10.2013
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

1. Много свободного времени, можно заниматься своими делами.
2. Кто только получил права, есть возможность набраться опыта для себя и для трудовой книжки.
3. Удобный график 2/2.
4. Оклад 30000.
Но.........

Ребята! НЕ видитесь на эту компанию, очень большая текучка, набирают кого не попади! Работаю недолгий срок, но сказать могу много! В первую очередь! Отношение начальства и самой компании по отношению сотрудников НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ! Безопасность сотрудников НИКАКАЯ! Стабильности НИКАКОЙ! Зарплату задерживают! Планы невыполнимые! Премии не видит никто! Абсолютно все ребята в компании, переработки (на что большая надежда заработать больше) не видят месяцами. Я считаю, что я, ВЫ и все остальные ребята заслуживают большего, даже с таким окладом, это всего лишь мой отзыв и мое мнение, кто хочет заработать опыта и терпеть все это, пожалуйста, решение за вами!