Отзыв о компании ООО "СК "ЭРГО Жизнь"
Добавлен: 17:37 01.10.2013
Другие названия: ЭРГО
Сайт:  ergolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Страховая компания ERGO Жизнь входит в состав крупнейшей немецкой Страховой Группы ERGO. Компания образована в 2005 году и осуществляет свою деятельность в области страхования жизни и страхования от несчастных случаев.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Положительных впечатлений нет!

накануне позвонила девушка из Москвы с предложением о работе в этой фирме на позиции менеджер по работе с клиентами. Первое, что насторожило, это туманное описание вакансии (ключевой момент вы нам подходите и приходите на собеседование). Второе - я подчеркнул, что в продажах работа меня не интересует, на что девушка мило ответила, что искать клиентов не нужно и продавать тоже. Не хотел я идти, но поскольку место расположения фирмы было практически рядом с домом, то все же решил сходить. Мои ожидания оправдались - девушка Хабарова Мария, предложила заполнить анкету, потом началось - предлагаем вам внештатную работу менеджера по продажам, страхование жизни, звонки простым физическим лицам...Ужас! Я даже не стал её слушать до конца, тактично попрощался и ушел. Люди, не ведитесь на этот развод. Здесь вы денег никогда не заработаете, испытаете массу негатива при общении с "клиентами". 100% Лохотрон.