Отзыв о компании ул. Туманяна, 3 оф. 219
Добавлен: 17:26 01.10.2013
Другие названия: Благотворительный фонд

Регионы работы: Киев

Никнейм: Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Красивые стены, украденные фотографиями звезд с автографами. Люди работают четкие и конкретные, никакие препода на своем пути не видят.

С левобережная, Ул. Туманна, 3
Марина 093 263 53 16
Блокнот, ручка.
По улице Л.Руденко 6-а, оф. 601 было пройдено предварительное собеседование. Сначала попросили заполнить анкету, один из пунктов которой уже вызвал вопросы: " согласны ли вы на проверку себя в органах безопасности, если нет- укажите причину", после чего на собеседовании был задан один вопрос: почему вы ушли с предыдущей работы (даже не спросили учусь, работаю я). На вопросы об обязанностях ответили расплывчиво- работа с орг техникой, заключение договоров, работа с клиентами по всей стране и миру. На мое замечание, что я пришла устраиваться на администратора офиса, а не менеджера, лишь ответили:" у нас пока только такая вакансия есть", на дальнейшие вопросы отвечать не стали, сказали, что все узнаю на стажировке в 10:00 на Левобережной. Созвонилась с девушкой по стажировке, попыталась договориться на попозже, дабы было время ознакомиться с дорогой, просто посмотреть чем занимается компания, получить ответы на вопросы, которые мне не дали на собеседовании, на что в трубку Марина 093 263 53 16 мне категорично ответила, что переговоры в телефонной режиме она не ведет, на вопросы не отвечает и приходить нужно четко на 10 следующего дня. Вопросы не задают, сами ни на какие вопросы не отвечают.

# паоу2014-11-29 20:32:33
Жертвы благотворительности от международного благотворительного фонда «Оживи мрію» теперь получают звонки от клона аферистов - благотворительного фонда «Небайдужі серця» = «Небайдужі сердця» = "неравнодушные сердца". Такие благотворительные фонды дурят нас, собирая пожертвования. Лжеволонтеры собирают помощь в свой карман. Проходимцы вышибают слезу и деньги. Псевдо-волонтеры зарабатывают на нашей доверчивости. До недавна в Украине орудовали аналогичные мошенники из международного благотворительного фонда «Допоможемо дітям разом». Банда мошенников зарабатывают на лже-помощи АТО, больным деткам. Помагайте напрямую а не через посредников!
Жертви благодійності від міжнародного благодійного фонду «Оживи мрію» тепер отримують дзвінки від клону аферистів - благодійного фонду «Небайдужі сердця». Такі благодійні фонди дурять нас, збираючи пожертви. Псевдо-волонтери збирають допомогу в свою кишеню. Пройдисвіти вибивають сльозу і гроші. Псевдо-волонтери заробляють на нашій довірливості. Знедавна в Україні орудували аналогічні шахраї з міжнародного благодійного фонду «Допоможемо дітям разом». Банда шахраїв заробляють на Псевдо-допомозі АТО, хворим діткам. Допомагай напряму а не через посередників!
# аепоке2014-11-15 14:54:02
Осторожно! Благотворительный фонд Небайдужі серця, Міжнародний благодійний фонд Оживи мрію, МБФ Допоможемо дітям разом, Театральная касса Премьера, Благотворительній ФОНД ІМЕНІ СВЯТОЇ КСЕНІЇ ПЕТЕРБУРЗЬКОЇ, продавцы БАДов Solaray, - это все фундація аферистов, мошенников, финансовая ловушка, развод, лохотрон, обман. Отзывы, Відгуки. 0442214719 0674732260 0689349478
01024, м. Київ, вул. Лютеранська, буд.15А, офіс 17
Директор : Чистякова Ірина Олексіївна
фундация, фундація
# Людмила2014-07-01 11:53:15
Спасибо за отзыв!
# медик2014-06-13 17:46:35
Вот, что про них пишут:
В "офисе" 3 комнаты, в которых сидит по 4-5 человек который постоянно и очень громко говорят по телефону, говорят про одних и тех же деток,которым нужно помочь, но часто разные суммы. Когда начали спрашивать почему на стажировку пришло 4 человека и все на администраторов,то сказали что "в связи с открытием нового офиса". При собеседовании говорили про одну ЗП, потом оказалось что она отличается (в 1000 грн) + после 20 мин пребывания на стажировке было понятно, что никакого официального трудоустройста нет и быть не может. Если знаете компанию Премьера,вот это тоже самое, только "благотворительность", якобы.
***
По улице Л.Руденко 6-а, оф. 601 было пройдено предварительное собеседование. Сначала попросили заполнить анкету, один из пунктов которой уже вызвал вопросы: " согласны ли вы на проверку себя в органах безопасности, если нет- укажите причину", после чего на собеседовании был задан один вопрос: почему вы ушли с предыдущей работы (даже не спросили учусь, работаю я). На вопросы об обязанностях ответили расплывчиво- работа с орг техникой, заключение договоров, работа с клиентами по всей стране и миру. На мое замечание, что я пришла устраиваться на администратора офиса, а не менеджера, лишь ответили:" у нас пока только такая вакансия есть", на дальнейшие вопросы отвечать не стали, сказали, что все узнаю на стажировке в 10:00 на Левобережной. Созвонилась с девушкой по стажировке, попыталась договориться на попозже, дабы было время ознакомиться с дорогой, просто посмотреть чем занимается компания, получить ответы на вопросы, которые мне не дали на собеседовании, на что в трубку Марина 093 263 53 16 мне категорично ответила, что переговоры в телефонной режиме она не ведет, на вопросы не отвечает и приходить нужно четко на 10 следующего дня. Вопросы не задают, сами ни на какие вопросы не отвечают.
****
***
Ребята не ведитесь! Это мошенники и аферисты! Еще адресок Дарницкий бульвар 8а!!! Не попадайтесь на лохотрон!
***
Называют одни условия,на деле другие,только узнаете Вы об этом после нескольких недель работы.
Ставка,которая закрепляется за Вами при условии усердной работы, на самом деле выдается ,если вы преодолеете барьер в 25000грн в месяц. Вполне возможно сделать такую , однако условия изначально были другие, не верьте в ставку. К тому же, при приблизительном подсчете, Вам обещают выплатить около 20% от привлеченных финансов,однако это максимальный порог,который позволительно (по закону) тратить на себя фонду,на зп и так далее. Соответсвенно, начальству и на моб звязь и на аренду не останется средств, а они там есть. Выводы делайте сами. Официального трудоустройства не было,однако обещали с первых дней. Во втором офисе люди занимается немного иным: представляясь работниками МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ УКРАИНЫ вымогают средства у чп и ООО. Начальство уведомленно о таком методе работе. Я пишу лишь факты,никаких додумок и эмоциональных мнений. Просто делюсь опытом. Имейте полную картину.
С левобережная, Ул. Туманна, 3
Марина 093 263 53 16
Блокнот, ручка.
# медик2014-06-04 19:19:24
Развод, лохотрон, кидалово, прочитайте в нете про билетную театральную кассу Премьера, Solaray - лже врачей, благотворительные фонды Допоможемо дітям разом, Оживи мрію, Міжнародний відділ фундації України в місті Києві. Вот, что говорят про них: Я была на стажировке в Международном благотворительном фонде Оживи мрію. На данный момент снимают офис ул. Никольско-Слободская 2б офис 288а 15 этаж. МОШЕННИКИ чистой воды, хотя половина у них работающих об этом не догадываются. Они берут старую информацию о дет. домах и детях которым уже по факту помогли до них и звонят по Украине чтоб организации перечисляли им деньги. Не ходите туда пустая трата времени. Документально зарегистрирован фонд ул. Анна Ахматовой 43 кв. 280. При звонке представляются Міжнародний відділ фундації України в місті Києві. Один из их номеров - 0932635316.
# Инна2014-06-02 23:04:38
Позвонили с даного номера 093 263 53 16, пригласили на собеседование (сказали что я им отправила отклик на их вакансию - не уверена в этом). Была на собеседовании у Дианы ул. Никольско-Слободская 2б 15 этаж офис 288а. Там попросили заполнить анкету и сказали что это Благотворительный фонд который покупает детям слуховые апараты за деньги меценатов. Я претендовала на вакансию менеджер по работе с клиентами. ЗП 2000 и плюс бонус, итого 4000. Завтора на 10 пойду посмотрю что там и как.
# Алевтина2014-04-28 16:50:41
Спасибо, за комментарии. Собиралась на собеседование. Теперь ясно, не стоит тратить время на это))
# софия2013-11-19 18:16:51
и дальше что? к чему вы написали этот отзыв. Я так и не поняла идти туда или нет