Отзыв о компании ООО "Праздник"
Добавлен: 14:59 01.10.2013
Другие названия: Банкетный ресторан на Гагарина 14 "Праз-д-ник"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  gagarina14.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 387-63-33, 387-15-52

Описание деятельности:  Компания «Праздник» работает в сфере ресторанного бизнеса. Организует свадьбы, банкеты.

Никнейм: Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Меня пригласили на собеседование на вакансию менеджера по развитию. Никто меня не ждал, хотя предварительно была договоренность на конкретное время.
Собеседование с директором, но ее нет она только что уехала. Попросили подождать. Слышу, как с ней пытаются связаться несколько раз.
Прошло 30 минут, я уже собралась уходить, но появилась очень грустная девушка и предложила проводить меня к директору.
Захожу в тесную комнатку без окон, с заваленным бумагами столом. За столом сидит страшненькая с выпученными глазками и неопрятной прической женщина в серой, купленной у метро, кофточке. С трудом догадываюсь - это и есть директор. Не здоровается. Сразу задает вопрос:
- Что вы собираетесь делать в нашей компании?
- Продвижением услуг вашей компании.
- Каким именно способом?
- Всеми возможными (перечисляю все виды рекламы).
- У нас все это уже есть, нам не надо. Ко мне еще вопросы есть?
- Нет.
- Тогда прощайте.
Такого содержательного собеседования у меня еще никогда не было. Директора совершенно не интересовал мой опыт работы и мои достижения (а они, поверьте, есть).
Звучные названия известных компаний, где я работала раньше ни о чем ей не говорили. Осталось неприятное впечатление, что меня позвали только для того, чтобы сказать мне: "Подите вон!"

# анна2013-11-27 15:01:25
я проработала в этой компании 3 года поваром и это просто ужас как с нами обращались и какие там продукты и зарплату они какую то свою считают я ушла от туда из за того что в один прекрасный день деректору что то не понравилась она мне предложила стать вместо повара уборщицей без обьяснений я сказала что ухожу она даже виду не падала!!
# Алена2013-10-01 15:07:20
Похоже, директор был не в курсе, что компания ищет сотрудников))
Сочувствую вам.