Отзыв о компании Эрго Спорт (ARENA)
Добавлен: 14:52 01.10.2013
Другие названия: Просвим (ProSwim)
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  proswim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Маленькая компания занимается продажей и поставкой оборудования,аксессуарами для плавания

Никнейм: бывший сотрудник офиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Удобный график работы, близко к метро Алексеевская, не плохо оборудованный офис, нормальный объем работы, практически нет переработок.

Черная зарплата в конвертах, полное отсутствие соцпакета, не компетентные руководители, довольно маленькая зарплата, полный бардак на складах, полный бардак в 1С, инвентаризации не сходились ни разу за время моей работы. Куча всяких левых компаний, чтобы уйти от налогов, а в итоге путанница из-за движения товаров с одной организации на другую. Маленький офис, в котором сидит целая куча людей, когда приезжают курьеры, то места нет совсем! И руководство пытается ещё впихнуть пару-тройку столов в малюсенькую комнатушку. Могут уволить просто так, из-за того, что вы просто не понравились кому-нибудь из сотрудников, даже если вы будете хорошо работать! Не советую работать в этой компании, т.к. с вас постоянно будут снимать деньги за что угодно, руководство всегда найдет повод удержать что-нибудь из з\п; к вам будут относиться, как к чернорабочему, не ждите хоть какой-то мотивации от руководителей, и уж тем более даже не надейтесь на повышение. Если вас вдруг повысят, отнеситесь к этому как к чуду! Так как это только чудом и можно назвать.

# сотрудник2013-12-19 21:19:25
менеджеры по работе с клиентами начинали с работы курьерами, такчто чуды все-таки происходят)))) в фирме нЕмного вообще начальства, поэтому, да, повышение ждать особо не приходится, некуда..но с ростом фирмы думаю толковых менеджеров должны повысить, почему нет? товар считается все в порядке,откуда не сходится инвент ???не вкурсе. зп на карту, ок.