Отзыв о компании профипартс
Добавлен: 13:58 01.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Странная семья

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Из положительных моментов,комфортное рабочее место.

Да смотрю объявления и диву даюсь,8тыс грн торговому представителю-не верьте!!! 3,5тыс ставка,за это тебя все "диреХтора" рассказывают как и что. И ладно бы понимали -ноль.А эта семейность,Я дядя,ты мой племянник,ты из одного села.Уважения к сотрудникам нет никакого,только увы,не понимаете вы,бизнесмены,что ваш бизнес делают люди,ваши сотрудники-уважайте их труд и оплачивайте достойно.Если вы ищете работу,где одни диреХтора,где ваши знания используют ,а потом вас выкинут как испитый чай-вам сюда!!! Тренингов нет-только для "приближенных"

# Бывалый2014-12-19 15:26:00
Ужасная компания, КОТОРАЯ СОСТОИТ ИЗ РОДСТВЕННИКОВ. Довелось работать на одном из филиалов, но доставали даже с Киева.
# Сотрудник2014-09-16 12:54:00
Абсолютно поддерживаю оппонента! Директора все свои, племянник - это отдельная тема, строит из себя невесь что. Как у генерального хватило ума доверить ему бразды правления - вообще загадка. В центральном офисе есть один который активист и 10000 получает, но по сути не за что - чай, кофе и пол дня по своим вопросам катается. Если обещают повышения - не ждите, обманут. Повышают для своих, а своих там 90%. Остальные для них мусор! Не идите в эту контору!!
# Прохожий2014-02-02 03:05:00
Я вот знаю что с сотрудниками они порядочно обращаются, если сотрудник сам не напрашивается на противоположное, да и зарплаты у них неплохие...