Отзыв о компании БТК Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  btc-shops.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа мужской одежды

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отработал несколько лет и БТК это на все сто:
- проблема не решается, а когда припрет - ищут виноватого;
- все делается только для галочки, а не на результат;
- чтобы оправдательная бумажка была в случае неудачи - для снятия ответственности;
- каждому отделу плевать на проблемы другого отдела, т.е. конфликт вместо слаженности
и т.п.
Вместе с тем количество не типовых ситуаций зашкаливает, в купе с постоянным пожаром и когда все занимаются всем, это может стать отличным местом для получения первого опыта. Будет много строчек в резюме - чем занимались и что решали.
Какой бы год не был, там ничего не изменится.
P.S. Если даже вам кажется, что вы уже видели бюрократию, то вы удивитесь…

# Еее2015-08-18 21:28:00
К настоящему моменту ничего не изменилось. Все такое же болто,где все боятся брать на себя ответственность.60%рабочего дня это какие то бумажки и отписки или попытка раскачать другие отделы,что бы те наконец начали работать. Руководство в некоторых отделах мягко говоря неадекватно в выражении своих эмоций.не рекомендую данного работодателя умному и самостоятельномут человеку.
# 111112015-03-05 17:40:59
Некто Егоров Д. и его немое приложение Яценко Ю. совершенно не могут организовать работу коллектива, которым, как не странно, их поставили руководить. И виноваты всегда сотрудники. Если будете устраиваться под их руководство советую хорошо подумать.
# елена2015-02-15 22:12:36
Постоянная текучка людей. Постоянно меняется 8 часовой рабочий день на 12-ти, т.к. нереальные нормы. Люди работают с 6 утра до 8 вечера чуть ли не род кнутом. Зарплаты копеешные!!!! Директор думает только о своей заднице, людей не во что не ставит. Семейные проблемы:-( состояние здоровья,маленькие дети и т.д.:-) своих рабочих просят решать не в рабочее время тоесть ночью, либо отвечают идите за ворота, а здесь нужно работать.
# Дмитрий2013-10-17 00:52:28
ИТР компании отстой, одна без толковая родня, которая обкрадывает главного бтк. Их девиз - не уважение всех вокруг. Вице президент Немец просто Русских ненавидит! Всем поставщикам - не работайте с этой компанией если себя уважаете