Отзыв о компании Европейская медиагруппа (ЕМГ)
Добавлен: 11:18 01.10.2013
Другие названия: EMG
Сайт:  emg.fm

Описание деятельности:  Холдинг, включающий в себя четыре национальные радиовещательные сети - Европа Плюс, Ретро FM, Радио 7, Кекс FM, «Radio Record» (Москва), «Радио Спорт», а также сейлз-хаус «Медиа Плюс».

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Офис ничего так.

Пришло от Екатерины Семеновой приглашение на собеседование. Собеседовали двое: Екатерина Семенова (менеджер по персоналу ) и непосредственный руководитель-женщина. На собеседовании из разговора я понял, что руководство неадекватное и всегда недовольно работой дизайнера. Сразу сказали, что рабочий день будет ненормированный, придется задерживаться и до 5 утра. Задачи будут ставить неопределенно, т.е. догадайся сам что нужно сделать, брифа как такого не будет. В конце сказали что нужно сделать тест задание за выходные и прислать в понедельник (собеседование было в пятницу). Тест задание на самом деле включало в себя два разных задания. Сделал, прислал. В ответ Екатерина Семенова прислала письмо с просьбой сделать еще 3-е тестзадание, т.к. по результатам первых двух заданий они решили дать мне 3-е задание. Сделал, прислал и больше ничего от них не слышал! Никакого ответа мне не было дано. Екатерина Семенова больше не отвечала на мои письма и звонки. Такого надувательства от крупной компании я никак не ожидал. Отвратительная работа и в итоге просто игнор менеджера по персоналу Екатерины Семеновой. Ужасная компания.

# Fox2015-09-04 20:57:00
"Сразу сказали, что рабочий день будет ненормированный, придется задерживаться и до 5 утра" - одним из первых декретов большевики установили 8-часовой рабочий день. За то, до чего человечество (пусть и не самые лучшие его представители) дошло почти 100 лет назад, вновь нужно бороться. И вот таких клоунов, устраивающих ненормированный рабочий день нужно игнорить и ещё раз игнорить. Не становитесь рабами ни за какие деньги! P.S. Как показывает практика, именно там, где переработки, меньше всего и платят
# Аноним2013-10-01 17:43:05
Ситуация похожая, только без тестовых заданий и без присутствия еще кого-либо. У меня было впечатление, что гражданка Семенова вообще не смотрит кого приглашает на собеседования. Просто тратит чужое время. Несерьезная компания.