Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Аноним *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

подобного не наблюдал

Все было более менее пока менеджеру секции корона не надавила в голову.В очередной раз вызывает он меня в кабинет и говорит директору " выбирай или ты увольняешь этого продавца или я ухожу"!На минуточку я продавец чуть ли не единственный который выполняю все показатели и меня хотят уволить так как я не послушал менеджера Кондратенка . А он как руководитель не может найти общий язык с персоналом и если что бежит к директору -Будзимановой,причем это повторяется каждый раз.И он поднялся благодаря только ей так как живут в месте(уже давно несколько лет,приехали с Херсона уже вместе).Кондратенко насколько охуел что ставит ей ультиматум либо продавец или я! И конечно Будзиманова выбрала своего йобаря.Скажите где это видано чтоб по такому принципу увольняли персонал? Кондратенко не компетентен в своей работе и работает благодаря Будзимановой.Я конечно не пропаду ,перевожусь в другой магазин и меня забирают с руками и ногами бо я выполняю все показатели,но обидно что увольняют именно так "если ты трахаешь директора то тебе все позволено и если меня не послушали могу всех уволить к чертовой матери!!!!!!!! Прошу принять меры к Будзимановой и к Кондратенко. До сих пор не могут набрать персонал ,никто не хочет с таким директором работать,а они разбрасываются персоналом!!!!!!
Магазин Эльдорадо бывший технополис (Люстдорфская дорога 140/1 магазин ТП 41.

# Запорожье2013-10-13 01:33:15
Какой рукописный коллектив собрался под "знаком" -ЭЛЬДОРАДО - это же какие заведения закончили люди - чтобы быть достойным сотрудниками команды - ЭЛЬДОРАДО? Как хочется чтобы за каждое такое высказывание - у Вас "падал" товарооборот, чтобы Вы руководители поняли что всё и всегда, и даже в торговли начинается с элементарной порядочности.
# Серафим Модестович2013-10-11 15:31:55
Уникальность руководства Эльдорадо состоит в совершенном владении матерным языком. " Зона"- отдыхает! Лучший " лингвист" Д. Сальников умудряется даже предлоги оматючить. Зато сколько гонору...
# Аноним2013-10-07 23:52:20
Мне интересно, а каким образом факт подтверждали? Свечку держали? С Будзимановой приходилось сталкиваться, когда она только появилась, без опыта и компетентности, кроме как морду кирпичем и лошить, на тот момент персонал, съевший миллион собак, ничего не могла. Ну то ладно, выезжать же как то надо было. Ну а время ничего не изменило, кака была, кака есть.
# eldorado.ua 2013-10-04 19:02:10
Уважаемый пользователь, добрый день! Мы рассмотрели Ваше обращение и провели внутреннюю проверку. По результатам данной проверки было установлено следующее: факты, указанные в Вашем обращении не подтверждены. Факт увольнения подтвержден Вашим заявлением по Вашему собственному желанию.
Вы можете обратиться к нам на почту VasheEldorado@eldorado.com.ua и изложить ситуацию подробно.
Желаем Вам хорошего дня! С уважением Анатолий, директор по персоналу «Эльдорадо».
# Djoni2013-10-03 17:08:12
+10 верно
# eldorado.ua2013-10-01 16:40:50
Уважаемый пользователь, добрый день! От лица всей компании мы приносим свои извинения за сложившуюся столь неприятную ситуацию, в которой Вам довелось оказаться.
Мы передали Ваш отзыв на рассмотрение высшего руководства. Также мы обязательно проведем необходимые мероприятия в указанном Вами магазине. Вы также можете обратиться к нам на почту
VasheEldorado@eldorado.com.ua и сообщить свой контактный номер.
Мы свяжемся с Вами в случае необходимости.
Желаем Вам хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».