Отзыв о компании РК Оскар (OSCAR)
Добавлен: 20:38 21.04.2009
Другие названия: Рекламно-консалтинговая компания «Оскар»
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  oscar-united.ru
Эл. почта: РК Оскар (Oscar)
Телефоны: 991-33-99, 250-54-36

Описание деятельности:  Рекламно-консалтинговая компания «Оскар» была основана в 1997 году и стояла у истоков рекламного рынка России, развиваясь и совершенствуясь вместе с ним. В настоящее время РКК «Оскар» - одно из наиболее успешных российских агентств полного цикла...бла-бла-бла

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Рекламно-консалтинговая компания "Оскар", она же РКК "Оскар", она же ООО "Оскар-Премиум", она же ООО "Оскар-Промо", она же Рекламная Группа "Оскар", она же Дизайн-студия "Оскар"... так много ласковых имен, а под ними одна и таже тетушка - Бригаднова Тамара Анатольевна, мать-основатель пирамиды обмана!
Вы думали, что знаете о лохотронах и финансовых пирамидах? Но Вы даже не догадывались!!!
Под скромным именем "Оскар" скрывается истинный подпольный цех по обману государства и его честных, доверчивых, преданных подданных.
Вот так работаешь, работаешь, платишь сам за себя все налоги, оплачиваешь свои же больничные листы (собственное благородство не позволяет обмануть родного отца - пенсионный фонд), а потом БАЦ новое юр. лицо и все начинается сначала!
Вкладываешь в профессию всю душу на благо Генеральной матушке, выполняешь сверхурочно все-превсе и за себя, и за того дядю... Одним словом, веришь в общее дело!!!
И... Что бы Вы думали? Кризис? Нет! Это у других кризис, а мы под одну дудку с несчастными свои долги пытались скрыть...
Да-да, товарищи!!! На деле кризис у нас стартовал еще в мае. По воле века так случилось, китайцам воду продавать, она решилась и объять.... Нееее объять необъятное низя, разве можно миллионы китайцев перехетрить?
А вот своих соотечественников - добрых, наивных... можно и нужно!!! С сентября сидим без денег... Иногда подкидывает на булочки, да и то с декабря ни крошечки ((( Пенсионеров трудового фронта совсем сократили. А те, кто похитрее помалкивают, авось косточку подкинет )))
Вот так, товарищи, застрял я тут не по-детски, а куда деваться - кушать то хочется... Верю ей, надеюсь и жду!!!
А ВОТ ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!