Отзыв о компании EPOM
Добавлен: 21:44 30.09.2013
Сайт:  epom.com
Регионы работы: Киев

Никнейм: Hello Dushyant (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хорошая, молодая компания. Действительно вменяемый менеджмент - всегда может пойти на встречу, заинтересован в результате и т.д. Поскольку компания небольшая, коммуникация с менеджментом всех уровней проходила без проблем (нет бюрократии, созданий риквестов на риквест на риквест, чтобы что-то обсудить/получить доступ/etc), есть все возможности развиваться и расти. Коллектив весьма молодой и приятный, у меня остались хорошие впечатления. Отношения между коллегами, на мой взгляд, более чем прозрачны.
Действительно гибкий график. Главное делать что-то и делать эффективно, а когда именно тебе удобно приходить на работу - твоё дело.
Офис тоже вполне приятный, не Гугл конечно, но всё ок.
Бонусы и плюшки: чай-кофе-снэки-фрукты, страховка через полгода, курсы за счет компании.
Никаких задержек по зп. И кстати отличные бухгалтера которые ведут СПД.

Резюмируя, отличное место для работы с грамотным и дружелюбным коллективом, с ОЧЕНЬ либеральным подходом со стороны менеджмента не только к dev team, а ко всем отделам, напрягающие формальности-ради-формальности сведены до минимума, никакого дресс-кода и прочего.

Предыдущий отзыв про какие-то интриги, лизоблюдство не соответствует реальности. Довольно забавно, как иногда люди могут интерпретировать собственную некомпетентность или свою крайнюю неэффективность - кругом интриги и заговоры против бедных манагёров.

Учитывайте при этом, что в компании на данный момент я не работаю по ряду причин, но энивей Epom is a good place to start and develop. Cheers.

Особых минусов не заметил. Разве что у соискателя в итоге не окажется особых навыков в специфике работы, где нужно разбираться и хорошо разбираться (говорю в основном про маркетинговый отдел и отдел продаж), и не получится их развить - тогда могут уволить :) Что вполне честно, имхо.

# Jablonskui2014-03-17 19:34:05
Полностью не правдивая инфа, компания которая высасывает все соки а потом выкидывает на улицу как мусор. То что эта статья заказана, и по контексту видно, уж очень все гладко написано. И у вас почему то нету никаких минусов и замечаний что очень сильно подозрительно.