Отзыв о компании офис партнер
Добавлен: 19:25 30.09.2013
Другие названия: OOO "Офис-партнер"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  office-partner.su

Описание деятельности:  "Компания "Офис партнер" - поставщик оригинальных расходных материалов, офисной техники и сервисного обслуживания."

Никнейм: Новый сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хороший уровень з/п для такого объема загруженности, всегда платят во время. Коллектив отличный. "Г-КА" Лаухина великолепный человек! Всегда поддержит и поможет. Если у кого то есть претензии по зарплате, ответ - работайте лучше!!! И хорошего сотрудника не выкинут день в день. Если Вас Ув. АНОНИМ сжирает изнутри что Вас уволили из-за Вашей лени и не оставили сидеть ничего не делать и получать свои как Вы считаете ГРАШИ, то мне кажется стоит задуматься о своей работоспособности, а не клеветать на отличного руководителя. И еще очень интересно через какие же разрушенные пятиэтажки со стаями дальнобойщиков и собак Вы добирались до работы...КЛОУНАДА!!!

Прохладно в офисе!

# Тот, кто ЗНАЕТ2014-11-19 22:04:10
Отзыв, - конкретное враньё!
# Клиент2014-11-19 00:42:16
Все работы выполнялись, и доставка хорошая. А если кого и уволили, так может работать не умел...или того хуже..
# Честный2014-08-22 15:31:55
УРЖАТЬСЯ!!! Какой-то типа "Новый сотрудник" пишет полную лажу, пытаясь обелить неумеху Лаухину! Чмо, одним словом!
# танюша, врать не надоело?2013-10-09 01:11:22
А теперь по пунктам:
1. "Хороший уровень з/п для такого объема загруженности, всегда платят во время" - таня очень любит нагружать подчинённых двойными-тройными объёмами работы, не разбираясь в соответствии работы должности и не заморачиваясь временнЫми возможности исполнения. Ей кажется, что это "Хороший уровень з/п для такого объема загруженности", что происходит от общего дилетантизма по многим вопросам управления компанией. И то, что зарплата далеко не всегда выплачивается с задержкой даже в два-три дня, подтвердит любой честный сотрудник.
2. "Коллектив отличный" - нормальный и не более! Отличный коллектив не позволил бы увольнять коллег в один день без соблюдения обязательств.
3. "Лаухина великолепный человек! Всегда поддержит и поможет. Если у кого то есть претензии по зарплате, ответ - работайте лучше!!!" - окончание фразы красноречиво характеризует лаухину как "человека".
4. "Если Вас Ув. АНОНИМ сжирает изнутри что Вас уволили из-за Вашей лени и не оставили сидеть ничего не делать и получать свои как Вы считаете ГРАШИ, то мне кажется стоит задуматься о своей работоспособности" Интересно, что здесь оставили свои отзывы уже несколько одинаково несправедливо уволенных сотрудников, а также продолжающих, пока, работать в конторе, но обращение к одному мифическому анониму.
5. "клеветать на отличного руководителя" В конторе "Офис-партнер", увы, не осталось ни одного отличного руководителя, а стало быть и клеветать не на кого.
6. Относительно "КЛОУНАДЫ" верно заметил Старый Работник: почаще надо добираться до этого захолустья как нормальные люди ножками, а не в персональном авто!
# старый работник2013-10-02 10:23:42
хм, работоспособный вы наш НОВЫЙ РАБОТНИК, а самое главное объективный...
Во-первых, попробуйте добраться до работы не на личном автомобиле, а на общественном транспорте и посмотрите по пути местные красоты.
Во-вторых, судя по фразе "Если у кого то есть претензии по зарплате, ответ - работайте лучше!!!" - вы молодой менеджер по продажам, который считает, что всем сотрудникам з/п платят сдельную, как сейлзам? Вы ошибаетесь.
В-третьих, цитата ""Г-КА" Лаухина великолепный человек! Всегда поддержит и поможет." - не знаю как расшифровывается Г-КА, я бы эту старую перечницу назвал С-КА, а в середине поставил букву "У". Это человек, который всегда оперирует только словами, если вам понадобится действительно помощь, вам помогут - словами)) Если она же накосячит, нанесет вам вред делами своими, то исправит положение, но словами. В этой компании всё хорошее - это красивые и правильные слова. Удачи вам!