Отзыв о компании ООО Холдинговая компания НКС
Добавлен: 18:07 30.09.2013
Другие названия: ООО "ХК НКС", ООО Авто Транспортное предприятие НКС, ООО РВС-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: 8(343)286-13-93

Описание деятельности:  Работа на месторождениях вблизи города Муравленко - зачистка замазученных территорий, очистка резервуаров от шлама

Никнейм: Разочарованный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Одни разочарования

Я поражен до чего доводит жадность людей! Купить Липхера бульдозеры и самовсвалы и при этом не платить людям зарплату по полгода - это надо быть совсем идиотом, потому, что если людям не платят, то никто и не стремится содержать технику в исправном состоянии. И в конечном итоге выйдет себе дороже - сэкономишь тысячи на рабочих, но потеряешь миллионы на технике. Дьяконов Василий - это тип бандита из 90-х годов! Его образ - это образ кидалы! Кидает и рабочих и инженеров и другие организации. Я бы сам так не написал, с моих слов записано моею женой. Все что написано - все правда!!!

# Сергей2015-03-05 17:36:09
Ищу людей, которые могут предоставить информацию об организации поджога автомобиля с документами одной из этих фирм, а так же иные сведения, о незаконных действиях и махинациях руководителя данных фирм. Конфиденциальность гарантируется.
svkonturs@gmail.com
# Какой разнице2015-02-25 02:39:54
Это каким идиотом или Васей нужно быть, чтобы свести отзыв о невыплате зарплаты к какой-то зависти. Ну и контора, всегда все через ж...
# Какая разница2014-11-30 22:23:37
Бедные несчастные какого работали если вам по полгода зарплату не платили, чудо юдо, зависть господина Найденова не дает покоя никуда
# Вася сутенеров2014-09-26 16:05:21
Еще одна контора - ЭКО НКС, оформленная на мать-пенсионерку - Дьяконову Ларису Николаевну u.to/xjT0CA, судя по всему не расплачивалась с поставщиками и проиграла суд u.to/-DT0CA
А само ЭКО НКС, судя по объявлению, переквалифицировалось в салон интимного массажа clck.ru/9KRcw
Сразу видно развитие и масштаб) Когда-то я говорил, что Дьяк интимом долги отрабатывать будет.
# ИВАН2014-09-05 14:17:46
Здравствуйте я бывший сотрудник данной компании подаю на них в суд хотелось бы с вами связаться если можете напишите, все что вы пишете о них действительно правда. Думаю если мы объединим силы то мы сможем что то доказать, предотвратить и обезопасить других людей, Пишите с Уважением к Вам иван With Respect to You, Ivan the North. 89324159521
ivan.sever.1982@mail.ru
# Про крысу2014-03-18 11:44:00
Ну раз здесь уже упомянули о Дьяконове Василии, то оставлю несколько ссылок, где можно почитать о нем и его деятельности.
1. bit.ly/1gwXbuX (приговор по ст.119 УК РФ)
2. bit.ly/PKUtNo
3. bit.ly/1g5e31y
4. bit.ly/1fCJgmG (еще приговор по уголовному делу)

И перечень фирм связанных с Дьяконовым:
1. bit.ly/1cQmdKy
2. bit.ly/1djuJMR
# Сергей2013-10-06 22:37:00
Надо же, а адвокат Дьяконова Василия - госпожа Однороженко в суде сказала, что с его приходом фирма расцвела. А адвокат Силиванов в суде сказал, что Дьяконов Василий начал нарушать закон из-за заботы о работниках... Так вот он какой расцвет и забота...
Представляю, как удивятся работники, узнав о суммах, по уголовному делу возбужденному в отношении Дьяконова Василия.