Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 15:56 30.09.2013
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: Владимир Владимирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Это зарплата. стабильно капающаю на карточку!!! а в остальном положительных сторон очень мало. хотя для каждого она своя кто по жизни ел одну баланду. то для него здесь царские обеды. кто всю жизнь был свиньей. то и здесь ему хорошо. Мой всем совет "Каждый получает в жизни то чего заслуживает" дерзайте ребята! А сегодня во время экономического кризиса работа в ЗПГС будет казатся спасением "Ленинградской блокады"

Почитал все отзывы. и хотел по сочувствовать всем тем обиженым и морально опущеным людям которые пытаются здесь высказать свой отзыв о данной компании, тем самым пытаясь поднять свою отого некчёмную самооценку.
Ребята если вас кинули на деньги, идите в суд и там рассказывайте что вас обидели! незаплатили или недоплотили. у кого как. Сегодня в ЗПГС работает 15000 сотрудников из них 43 человека недовольных, а остальные 14957 работают и держутся за свою работу потому что люди едут на север не на курорт отдыхать, а заробатывать деньги в суровых климатических и бытовых условиях, кормить семью, и платить кредиты которые от счастья работая на севере по набрали. скажете что зарплата маленькая для таких условиях. А кому как?!, для чурки с узбекистана вооще класс они там за 5000 в месяц семья из 4х человек живут как нормальные обеспеченные люди. А они получают тут 50000 рублей. А в Москве с 5000 младенцам не хватит. вот тебе и разница. У нас в стране есть проблемы, но одна из бед это то что зарплаты не успевают за инфляцией. Короче о главном отрицательные стороны это малограмотное ИТР которые мало знают что тут строят, зато он брат сват или кум. и наверное САМОЕ ГЛАВНОЕ не правильная выстроеная вертикаль власти (структура) компании, где обслуга (снабжение и механики) командют производственниками.

# Владислав2014-03-22 11:25:24
За 50000 рублей в месяц только неудачники на север по вахтам ездят. Нормальные люди в средней полосе за такие деньги работают(было бы желание и трезвая голова). Но, как говориться: "без лоха и жизнь плоха" )))
# Татьяна2013-12-17 20:09:54
работяги приехали зарабатывать на север ,а не кормить уродов ,в том числе и москвичей ,кто мне ответит где зарплата за октябрь?
# Сергей Юрьевич Березовский2013-10-03 00:04:33
Я не свинья!!! И в своё время хлебал баланду. Ты СУКА и звать тебя никак!!! Ты ничтожество зачем в на мужскую работу устраивался!?? Зачем ребят порафинишь!?? Без года-неделя,трус,предатель и паникёр!