Отзыв о компании Аксофт, ЗАО
Добавлен: 15:03 30.09.2013
Сайт:  axoft.ru

Описание деятельности:  дистрибуция программного обеспечения

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Аксофт неплохое место работы.
Очень хороший генеральный директор, хоть и слабоват отдел кадров, реального лидера там не увидела. Все как-то пассивно, не привыкла к такому.
А в общем, повезло с отделом, рядом были хорошие люди. Так же, повезло с куратором, пожалуй, лучшее, что там случилось. Всегда знала у кого спросить и знала, что мне помогут. Но так далеко не везде. В основном, тебя кидают и ты должен сам выплывать.
+ нравится креатив директора по маркетингу. В том плане, что хоть она и не занимается поиском подарков, но всегда пропускает только хорошие идеи. Достойно уважения такая подача на рынке, зачастую многие делают на "отмахнись".
Корпоративы неплохие. Именно Аксофта, то что делает Софтлайн и корпоративом то стыдно назвать.
Бывают интересные мысли, которые, к сожалению, не всегда удается реализовать в полной мере.
Первое место работы уйдя с которого не сожалела.

Реально поразил коллектив, там все как на подбор, ярких персонажей практически нет. Серые лица и серая масса. В офисе тишина, но напряжение такое, что кажется будто мозг сейчас взорвется.
Зарплата маленькая. Даже если в тебе видят какой-то потенциал, все равно придется сидеть и терпеливо ждать, пока рак на горе свистнет и случится долгожданное повышение.
Офис - еще ничего, туалеты - большая печаль.
От метро не удобно идти, обходишь всю территорию, а на территории опять возвращаешься к метро.

# бывший сотрудник2014-10-07 19:36:12
Добрый, ты видимо в лесу рос или супер терпеливый, раз в туалет вообще не ходишь. Что тут скажешь - молодец :)
Стрепетулькин, а смысл обходить всю территорию и идти уже по ней в направлении метро? они года собираются открыть второй выход и все никак. Свое время недорого, не все ж так его хотят терять.
# такая же2014-07-17 21:48:49
Могу подтвердить каждое слово в этом отзыве.
# Денис2014-04-26 03:39:13
Контора что Аксофт что Софтлайн гамно. На верху сливки снимают, а манагеры кухарки получают
# Добрый2014-04-13 06:06:54
Еще и по туалетам прошлась =) По ходу на работу посрать только ездила.
# Стрепетулькин2014-04-13 01:10:54
Что, даже расположение не устроило? От метро идти удобно, и на территории офисного комплекса до корпуса недалеко. Или вы инвалид с отекшими ногами?