Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 14:25 30.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Сообщество Укрпошт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Приглашаем, всех кого "достал" беспредел творимый "Укрпочтой" и его руководством, на свою страничку в FaceBook: https://www.facebook.com/UaPost

Есть РЕАЛЬНЫЙ способ прекратить это безобразие. Пишите - будем решать и советоваться как лучше это сделать.

Нам очень важны мнение и комментарии "рядовых" сотрудников и служащих "Укрпочты", а так же тех сотрудников, которые занимают руководящие должности, но еще не потерявших совесть и желающих изменить это...

С уважением, сообщество "Укрпошты" на FaceBook

Руководство Г...

# Оператор2013-11-29 02:37:09
Работаю на почте 10 лет, оператором, только из-за того не ухожу что у меня нет другой специальности. Город у нас не большой и женщине трудно найти нормальную работу. наше руководство это знает и неплохо использует!!! Из плюсов правильно отмечено - своевременная выплата з/п. А так тоже самое : и с розничными газетами, и с отсутствием подмены, и с материалами.
# Сообщество Укрпошта2013-09-30 22:05:50
Уважаемая, Марина Валерьевна, зайдите на нашу страничку в ФБ ( facebook.com/UaPost ). Пообщаемся... Это не шутка... Шанс навести порядок в РЕАЛЕН
# Васильева Марина Валерьевна2013-09-30 21:36:00
Я проработала начальником центрального отделения связи 8 лет и уволилась после введения 12 часового рабочего дня с тем же штатом и с той же зарплатой,это послужило последней каплей,а в целом , конечно, целый перечень проблем:
- постоянный кадровый аврал ;
-нельзя вернуть непроданные газеты ;
- отсутствие эксплуатационных материалов ;
- некомпетентное руководство ;
- нет подменных сотрудников ( у меня заместитель часто уходит на больничный, и мне приходилось по две недели работать по 12 часов без выходных,но зарплату платить по закону за такую переработку мне отказывались.Я пыталась решить эту проблему с Одесским руководством,но все бесполезно,после меня уволились почти все специалисты нашего центра,сейчас там работают люди с улицы,далеко не почтовики.Васильева Марина Валерьевна.
# Сообщество Укрпошта2013-09-30 14:55:21
Особенно хочется пообщаться с теми сотрудниками, которые находятся на грани принятия отчаянного решения об увольнении... - Не спешите, так как шанс навести порядок в Укрпочте РЕАЛЕН!!!