Отзыв о компании Кросси
Добавлен: 13:17 30.09.2013
Другие названия: ООО "Кросси"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  krossi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  переоборудование микроавтобусов, изготовление рефрижераторов

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Обещание высоких заработных плат

Первую заработную плату вы получите через 2,5 месяца (может быть если повезёт), аванс в 5000руб потолок, но не факт что Вам его дадут. Руководство жлобы, ни инструмента, ни условий, ни материала, работы валом- делать нечем, не ходите сюда работать, будете работать бесплатно в надежде на лучшее..., будете сыты завтраками....

# Александр2014-07-14 00:20:00
Это, что за Робин Гуд в лице Анастасии?) Вы точно из Кросси которая в Балашихе?! Может вы пишите про Кросси которая на Марсе?) А может Вы первый день работаете там?) Или вообще не работаете и не работали там?) Одним словом вы определенно лицо заинтересованное в распространении Лажи которую здесь пишите, люди все правильно пишут отстойное место это ваше кросси, мне хватило недели побыть на производстве чтобы разобраться что это болото PS Кстати за это мне никто не заплатил
# Анастасия2014-07-09 23:42:57
Уважаемый Саша Б., вот мне сейчас прям так и хочется Вам нагрубить , прям очень хочется , но все же я девочка и делать этого не буду. Не несите уважаемы товарищ фигню. Компания не плохая , как и везде есть свои подводные камни , и когда вы выходите на производство , я просто в жизни не поверю , что вы не общаетесь с людьми , и они вам не рассказывают что да как. Низкое качество работ напрямую зависит от того кто их выполняет , я так понимаю , вы как раз таки в данной компании этим и занимались. Ну что ж с чем я Вас и поздравляю , сами себя облили грязью. Во- вторых , не вводите народ в заблуждение , в компании очень много заказов , так как компания является официальным дилером одной очень крупной компании. В -третьих , как вы сказали , " братья акробатья и их подлиза буланов себя не обижают" вы заглядывали к ним в кошельки или что? Если это ваше мнение , то оставьте его при себе и не стоит выставлять его на всеобщее обозрение. Оно не кому не интересно. Если есть какие-то конкретные факты , а не пустые слова так апеллируйте ими. Всем спасибо за прочтение, делайте выводы , и относитесь уважительно к людям!
# Саша Б.2014-01-25 00:10:30
Согласен полностью.
Зарплата ниже среднего.
Платят с задержками и кусками,задержки дикие.
Как работягам так и менеджерам,кормят обещаниями сладкого будущего,все ждут каких то мифических заказов,которых никогда не будет
По причинам низкого качества выполняемых работ и не соблюдения ни каких обещанных сроков.
Хотя владельцы, братья акробатья и их подлиза буланов себя не обижают,хоть и строют печальные и жалобные моски.
Не советую не верте
# Виктор2013-11-06 17:59:47
Частично согласен. Задержки по зарплате есть но зарплата достаточно высокая, те кто хотят те могут прилично зарабатывать.