Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 12:39 30.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: Евгений Павлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

З/п вовремя, но не та,что обещают :)
В любом коллективе есть хорошие люди,даже в этой компании.

Прошу представителя компании 5 карманов не отвечать на данный отзыв в стиле: "Заработная плата выплачивается сотрудникам согласно условиям Трудового договора. По всем проблемам, связанным со своевременным и полным начислением з/п, просьба обращаться в офис компании."
Т.к на деле Ваша з/п-СЕРАЯ.
На собеседованиях сотрудники отдела персонала "клянуться здоровьем своих детей и бабушек",что по-факту будут платить намного больше чем на бумаге.
Соискателям советую приходить с первого собеседования с диктафоном(чтобы потом спать спокойнее).
Обманутых бывших сотрудников прошу писать мне на почту manga_23@mail.ru где я бесплатно и подробно расскажу как наказать законным способом не совсем законопорядочного работодателя.
Скоро прийдут проверки...
8-926-227-28-32 Евгений

# Не чудовище2014-06-11 01:35:18
Наверное, очень забавно, только значит кто-то в карманах на своем месте и зарабатывает, а все же плохо по Вашим словам, и хватит писать от мужского лица, "динамичный руководитель" - сам себя не похвалишь, кто ж похвалит, не так ли?)))) Я не расстроилась, и , вспомните, Вам лично ничего плохого не сделала, а вы на Тольятти еще всякую ерунду написали. И очень жаль, что Вы не справились даже работой старшего продавца. не пойму, чем же вас за три месяца работы так обидели...Это же Вы гуляли и пили с коллективом в том же баре "Кеды"..а потом жаловались, что они Вас подставили. Удачи Вам. Обиженки .....
# ЧУДОвище2014-06-06 13:49:55
ответ НЕ ЧУДОВИЩУ...
как забавно писать Ваши комментарии на мою тему, так вот не хочу вас растраивать, но с уходом из вашей компании моя жизнь изменилась только в лучшую сторону, НЕ ДНЯ НИ МИНУТЫ НИ СЕКУНДЫ НЕ ПОЖАЛЕЛ ОБ УХОДЕ !!!
А по поводу Олеси - она девонька умна, всё понимает, она пока на своём месте, а там посмотрим...
# No name 2014-05-03 15:41:59
А я хотел устроиться в данную Компанию на позицию Директор магазина,но мое резюме,которое я скидывал 3 раза,даже никто не посмотрел!!!Может оно и к лучшему...?Но все равно,не серьезно,господа,так халатно к соискателям относиться,не профессионально как-то...!!!!
# Не чудовище2014-04-19 01:28:08
ЧУДОвище - Вы уже больше года не работаете в компании, а все не успокоитесь. Сколько мест работы Вы сменили? И это была Ваша подчиненная, что же Вы допустили такую ситуацию? Где был контроль? Кстати, сейчас и недостач нет, и выручка на 50% выше выручки в период Вашей работы. Олесю спасать будете?)))
# наталья2014-04-16 19:20:22
к сведению- зарплата- не является коммерческой тайной
# ЧУДОвище2014-04-02 02:18:56
Привет. Кстати по поводу недостачи - интересная система: если администратор находит недостачу в период между контрольными ревизиями (это примерно 3 месяца), то её возмещает весь коллектив в равных долях, а если по истечению, то админ должен возместить если мне не изменяет память 70%...
Вот мне и вспомнилось как кассир (очень ушла на махинации девочка) с доверенным продавцов, со словами, мол мы сами,...и недостачи три месяца не было, а по истечению в контрольную ревизию с ревизорами БАЦЦ и недостача, вот админ и платил по полной....
Здорово придумано, нет слов, данная система всегда мотивирует коллектив на разобщение интересов.......
# Александр 8-926-156-22-342014-03-19 18:31:17
Вы только посмотрите:
Администратор,работающий в компании и лицо ..... одно и тоже(выделенный зеленым цветом)
Точно ШАКАЛЕНОК ИЗ СКАЗКИ: а мы пойдем на север...
# ......2013-10-20 20:54:29
И хорошо что он у вас отработал так мало времени, судя по ответам ,Евгений , вы хам и грубиян. Статью о разглашении коммерческой тайны тоже никто не отменял.
# Официальный представитель организации2013-10-18 11:44:04
Вниманию будущих работодателей Павлова Е.
Во время работы данного сотрудника были зафиксированы факты отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня и более 4 часов подряд.
Евгений зарекомендовал себя как не дисциплинированный сотрудник, по этой причине проработал в компании меньше месяца.
# Елена2013-10-17 17:38:37
Ольга это Вы проводили собеседование у Евгения??отлично.
скиньте, пожалуйста, свою почту либо сюда,либо на его почту и я пришлю Вам образец жалоб и на Вас в соответствующие органы,если не прекратите нести чушь,не имея полной оценки происходящего.
Если стесняетесь позвонить ему,попросите мой телефон в смс и я буду рада пообщаться с Вами либо с лицом, которое Вас представляет.
Елена Ефимова- супруга Евгения
# Евгений2013-10-17 16:59:09
1)Да, ребята. Если сказать не'чего то,конечно можно приплести про воровство и недостачи.
Советую, впредь, если знаете,что кто-то ворует обращаться в правоохранительные органы,а не писать бред,В ТОМ ЧИСЛЕ,ЭТО КАСАЕТСЯ ВАС ОЛЬГА! Статью про клевету никто не отменял.
Кстати,на собеседовании Вы говорили мне не всегда правду."не всегда" здесь мягко сказано.
2)Солидарен,что не являлся Вашим лучшим сотрудником и мне есть чему поучиться.

3) Эй, "Администратор- работаю в компании", имя свое напиши для начала,что бы читающие могли не сомневаться,что ты это Ты.
Про тебя:"а мы пойдем на север,а мы пойдем на север..."

4) Ольга про какой шанс Вы говорите?
Почему же Вы ушли из этой замечательной компании??? и почему еще до сих пор никто не кричит: ЖЕНЯ,ТЫ ЧЕГО?У НАС ВСЕ ПО ТК !!!! так мне, кажется вы пишите в объявлениях,да еще и вакансия немного другая.ДА ПОТОМУ ЧТО НЕТ ТК!!!!!! И НЕ БУДЕТ НИКОГДА У ВАС.

РЕБЯТА ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, ТО ВИНОВНЫХ НАДО ПРОБОВАТЬ ИСКАТЬ В СЕБЕ- т.е в отделе персонала.
Менять Вас надо,что бы компания вздохнула новой грудью.
Почитайте отзывы о себе...
Большинство положительных отзывов написаны одним и тем же человеком в одном стиле.
Вы кого обмануть хотите?Себя?

p.s проверки,проверки,ждем с нетерпением :)
# Ольга2013-10-15 17:39:47
)))) Тот самый администратор, с самого начала показавший себя недисциплинированным: хочу приду на стажировку, хочу не приду! Тебе дали шанс Женя, все прекрасно знают, и HR отдел и СБ как ты работал в предыдущих компаниях!!! Тебе дали шанс!!! Вместо этого, прикрывая свой не профессионализм и мелочность, ты клевещешь на компанию!!!

Как интересно, ещё и успел наворовать... Молодец, красавец!!!

PS На собеседованиях сотрудники отдела персонала "клянуться здоровьем своих детей и бабушек" - О_о Что же ты не записал на диктофон и здесь не процитировал,что я конкретно говорила тебе о доходе на собеседовании, когда ты приходил в ТЦ Домодедовский?

# ***2013-10-03 01:29:20
Да, проходят годы, а в карманах ничего не меняется в лучшую сторону.
# Администратор- работаю в компании2013-10-01 00:04:09
Это не ты ли стажер - админ появившийся всего лишь на одном собрании И тот что исчез одним днем?что ж ты не напишешь про свои косяки и про недостачи которые остались после тебя, как по товару так и в денежных средствах. Конечно откуда тебе все знать ты же исчез одним днем прихватив "немного с собой" . Плохому танцору яйца мешают , это про тебя.
# Елена2013-09-30 12:50:49
Если Вы заметили, что Ваш работодатель допускает в осуществлении трудовой деятельности некие нарушения (выплата нелегальной заработной платы, уклонение от уплаты необходимых налогов и любые другие махинации, связанные с финансовыми средствами), необходимо предпринять меры. То есть, самое время подать жалобу в налоговую на работодателя. Как обращатьсяОбращаться с жалобой положено в налоговую инспекцию, которая расположена именно в районе места нахождения самого предприятия – работодателя. Проще говоря, в орган, куда организация, где Вы работаете, сдает всю необходимую налоговую отчетность. Отметим, что Вы имеете право обратиться как с устной жалобой, так и с письменной (конечно, письменная более надежна). Если Вы решили выбрать устный способ обращения, то можно позвонить по специальному телефону доверия и сообщить инспектору все сведения о нелегальных заработных платах, которыми Вы обладаете. Подобные телефоны есть в обязательном порядке в каждой налоговой инспекции.Если обращение в налоговую будет в письменном виде, обязательно необходимо указать полное наименование инстанции, в которое оно подается. Также лучше конкретизировать должностное лицо, которому это обращение адресуется. Далее необходимо написать почтовый адрес, на который в последующем инспектор должен направить ответ. Кроме того в жалобе излагается полностью вся суть Вашего обращения. Заканчивается документ, как обычно, датой и подписью заявителя. Если доводы гражданина требуют подтверждения, необходимо приложить к жалобе копии материалов и документов, которыми и будут подтверждаться факты, изложенные в жалобе. Если же такая «доказательная база» находится непосредственно у работодателя, просто укажите этот факт. Также можно попросить провести соответствующую проверку и изучить необходимые материалы. Подавая жалобу в налоговую на работодателя, убедитесь в том, что она зарегистрирована. После этого уже документ будет передан на так называемое рассмотрение по существу. Тем более, зная регистрационный номер своего обращения, Вы запросто сможете в любое удобное время позвонить в налоговую инспекцию и поинтересоваться, на какой именно стадии находится рассмотрение Вашего вопроса. Главное, не нужно ничего бояться! Помните, никто кроме Вас не отстоит Ваши права! Возможно, подобными действиями Вы заставите работодателя прекратить нарушать закон и избавите других работников от подобной Вашей проблемы. Если вам в указанном мероприятии необходима помощь опытного юриста, приходите в нашу юридическую компанию!