Отзыв о компании зао тд ржевка хлеб
Добавлен: 11:47 30.09.2013
Другие названия: ооо ржевка хлеб
Сайт:  rzhevka.org
Эл. почта: info@rzhevka.org
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 812-3270700

Описание деятельности:  Производство и сбыт хлебобулочных изделий

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Пытался найти положительные стороны,но безуспешно

Остерегайтесь данной компании. Работал у них больше года. В отделе продаж люди меняются каждые 3 месяца. Работники производства - одни узбеки и таджики. Охрана труда нарушается повсеместно. Коммерческий директор - редкий самодур,склонный к нарциссизму. Есть начальник отдела продаж,но он фигура номинальная и ничего не решает. Отдел маркетинга существует лишь на бумаге. Маркетинговые акции не проводятся, бюджеты на вход в сети отсутствует. Все отделы конкурируют друг с другом, стараются прикрыть себя,а другим вставить палки в колеса. Зарплата только частично белая,поэтому при увольнении, как правило, никому не выплачивается неофициальная "серая" часть.

# Виктор2015-09-14 16:52:00
Ужас, что происходит на этом предприятии!!!! На зп людей обманывают!!! Логисты дурят водителей, как только могут!!! Люди, не идите туда работать!!!! Пишут, что водитель-экпедитор на личном автомобиле получит 60-70тыср, на самом деле-40, а автомобиль выжимают как лимон за эти деньги!!!!! Позор Ржевке хлеб!!!!
# "Ржевка Групп"2015-05-06 16:28:46
Добрый день, уже, к сожалению, бывшие сотрудники. Нам очень жаль, что у вас остались о нашей компании не только хорошие воспоминания. Но, видимо, именно из-за разногласий ваши пути и путь "Ржевка Групп" разошлись. Мы очень ценим, что вы работали у нас.
Мы надеемся, что вы сможете все-таки забыть о тех проблемах, с которыми вы столкнулись в процессе сотрудничества с нашей компанией. Желаем вам удачи!
# Сергей2015-05-06 16:22:40
Из плюсов тут и зп своевременная, и коллектив нормальный. Про производство - нет там грязи, недавно ремонт делали. И праздники зато всегда активные и всем коллективом
# Андрей2015-01-21 14:56:10
Работал в отделе продаж . Очень интересные были времена. Каждый день что-то происходит, скучать не приходилось. Внутренняя бюрократия в наивысшей степени развита, никогда нигде не встречал подобного. Куча отчетов, но если в них писать анекдоты - то поверьте никто их даже не прочтет. Коллектив постоянно меняется, т.к много денег не заработаешь, но есть основной костяк работников с большим стажем - каждый из них незабываемый персонаж из постановки "Как закалялась сталь". Я с удовольствием участвовал в этой пьесе 1,5 года, пока не пришел новый комм дир. - редкостный идиот , хорошо известный на рынке своими "нам надо понимать...." бесполезными потугами. С такими нам не по пути. Если у Вас есть дополнительный заработок позволяющий относится к работе , как к увлечению - рекомендую сюда. Будет интересно , есть что вспомнить, Кстати з/п платят своевременно. Может Григорий (бывший к.д) вернется , когда-нить?
# Александр2013-10-27 16:18:01
Согласен, тоже здесь работал, остались только противные впечатления, долго вспоминал, но нашел таки один плюс, зарплату (если это можно называть зарплатой) выплачивали всегда без задержек, у конкурентов и в похожих специальностях по городу уровень зп везде выше чем в ржевке хлеб, но если вы узбек , то там вам понравиться, т.к. для вас антисанитария, вонь и грязь на производстве это обычное явление