Отзыв о компании Экопан-Иваново
Добавлен: 23:13 29.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ecopan-ivanovo.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: (4932)581-666

Описание деятельности:  Производство и строительство домокомплектов и SIP-панелей, загородное строительство, внутренняя отделка, ландшафтный дизайн

Дата увольнения: 2013

Положительных сторон нет вообще!

Компания "Экопан-Иваново", в частности руководитель Смирнов Андрей Александрович очень любит рабскую силу и не любит сдерживать обещания! В г.Родники Ивановской области от данной компании строились дома возле школы №4. Эти дома уже сданы в эксплуатацию, а строители до сих пор не получили зарплату! Начинало работать около 100 человек, а стройку заканчивало всего 10!!!В данный момент Смирнов А.А. скрывается и на связь не выходит! Если Вы любите работать без выходных ДАРОМ(!), то эта работа именно для Вас!!!

# Александр2013-12-28 10:36:53
Совершенно верно, рабская сила это мечты руководителя Экопан-Иваново. Причем тут муниципалитет, бригадиры и монтажники с муниципалитетом договор трудовой не заключали, а то что были предупреждены, совершенно верно их предупредили, только после того как они выполнили работу, а вот если бы вы их предупредили перед началом работы, что вы не делаете никогда, то вряд ли они вообще стали работать на этом объекте.
# Руководство компании ЭКОПАН-ИВАНОВО2013-12-10 23:42:58
Спасибо за Ваш отзыв. Мы понимаем Ваши переживания по поводу получения заработной платы за уже сданный объект, со своей стороны хотим пояснить, что строительство многоквартирных домов осуществлялось за счет муниципальных средств. Не смотря на то, что дома сданы в эксплуатацию в начале августа 2013 года, окончательного расчета со стороны муниципалитета до сих по не произведено. Не зависимо от этого вся задолженность по заработной плате на данный момент уже закрыта. Руководство компании неоднократно информировало бригадиров не получивших окончательного расчета о том, что окончательный расчет будет произведен только после закрытия задолженности муниципалитета перед ЭКОПАН-ИВАНОВО
# Булат Аитов2013-12-10 23:08:40
Разговоры про новый дом в нашей семье велись давно. Но решение его все-таки построить пришло весной. Поиски проекта, размышления о материале и сроках строительства заняли весь май. И только благодаря напористости менеджеров «Экопана-Иваново» (SIPwall) проект начал претворяться в жизнь. В согласованиях пролетело лето, наступил сентябрь. Дети пошли в школу, а к нам приехал дом.

Первое, что приятно поразило, после приезда бригада сразу сделала разметку границ дома. На старый дом повесили рекламную растяжку,. чтобы приходящие на экскурсию знали, кто строит. Все-таки дома из СИП-панелей у нас еще в диковинку. А на следующий день в шесть утра начали разгрузку фуры. После шести часов напряженного труда все содержимое фуры перекочевало на стройплощадку. Все разложено по порядку. Стены с одной стороны, пол - с другой. Каждая деталь промаркирована. Собирай, как детскую игрушку из набора "Сделай сам". Места едва хватило, на весь строительный материал. Но работа не затихает - нужно проверить, что привезли. Полчаса на перекус и бригада уже готовится к буровым работам. На этом я с сожалением распрощался с ребятами и уехал на работу. Несколько дней прошли в ожидании поездки в деревню. В пятницу фундамент уже был готов. А к концу выходных к небу устремились и стены. К сожалению, хорошая погода закончилась и строительство стали тормозить проливные дожди. С монтажом свайного фундамента и домокомплекта "Экопан-Иваново" (SIPwall) справился на "отлично". Крыша дома, покрытая металлочерепицей - вторая стадия строительства. Для реализации этого этапа мне показалось более оптимальным решением найти местных специалистов. И только через месяц удалось установить окна и входную дверь. Окончательная отделка — это уже история следующего года.

Но главное уже сделано — и помог в этом «Экопан-Иваново» (SIPwall).

Булат Аитов
# Дмитрий2013-10-16 18:58:57
Если кто планирует работать в данной компании, то только заключайте договор в вашей редакции, не важно офисный вы рабочий. Запаситесь юристом хорошим и готовитесь после 1 месяца судится. Для А.А. это нормальная жизнь, так устроен его бизнес. Будете мямлить и медлить вообще без денег останетесь