Отзыв о компании Связной
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Дата увольнения: 2013

Нету положительных сторон, увы.

Региональный директор Айман Киябаева - позор всей компании. Мало верится в то что у нее огромный опыт работы с людьми. Не давно был инцидент в салоне сотовой связи Азия Связной, продавца салона избили, дирекция на счет этого инцидента не предпринемала никаких мер по защите своих сотрудников. Обидчиком же продавца оказался некии Рахманов Орынгали, который является другом директора Айман Киябаевой.
Не совету работать в этой компании еще по одной причине: здесь очень мало платят, мы работали без выходных. Делайте свои выводы.

# Ольга2013-12-25 12:40:17
ужасное качество обслуживания в Хромтау,консультанты если их так назвать можно вообще там сидят просто так, когда у них что нибудь спрашиваешь говорят что они не знают ничего,им лишь бы продать и все,а там разбирайтесь сами что да как, прям в наглую и говорят что они ничего не знают,как вообще таких кадров нанимают на работу?я лично больше в связной не хожу..
# инкогнито2013-10-13 04:43:26
Она хорошая лицемерка, человек частенько находиться в неадекватном состоянии, кому надо улыбнется, а кто недостоин ее улыбки просто показывает свое истинное лицо! Продавцов не считает за людей, частенько лжет, любит приукрасить свою предыдущую жизнь, это касается и личной жизни, и работы и просто по дружбе.
# Юта2013-09-29 22:16:49
я тоже с этим согласна, и компания и директор компании Айман киябаева наглая лгунья, как тока таких берут на работу.......