Отзыв о компании Вторчермет НЛМК Центр
Добавлен: 21:06 29.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Заготовка и переработка лома

Никнейм: сергей фирсов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив работяг отличный.

Я работаю водителем грузового автомобиля, мне 30 лет. Мой рабочий день длится 12-14 часов в сутки, 6 дней в неделю. Оформлен по трудовой книжке, зарплата БЕЛАЯ. Мой организм настолько вымотан, что придется обращаться в больницу. Разговоры с руководством о смене графика работы привели к моему увольнению, т. к. создали просто не выносимые для труда. Никакого согласия на такой график я не давал. Надоели также, абсурдные штрафы, взятые с воздуха. Название организации: OOO Вторчермет НЛМК-центр. Адрес: Московская обл., Мытищи г., 4530-й проезд, стр. 1, вл. 6, тел.: 8(495) 234-49-49. Телефоны: отдел кадров 8-495-234-49-49 доб.148 или 155. Бухгалтерия: 8-495-234-49-49, доб.109. Ген.директор: 585-85-08 (Осмоловский В. В.) В качестве доказательств имеются ксерокопии путевых листов за последние 4 месяца и фото объявлений о штрафах.

# Юлия2015-02-08 19:20:09
Наблюдатель, Вы говорите ерунду! Сотрудник должен работать по определенному графику, а не круглосуточно и без выходных. Здесь налицо нарушения. А все эти наблюдатели-это собственно работники кадровики. Уже давно не секрет-кто пишет положительные отклики))
# Наблюдатель2014-12-08 16:54:27
Такие все тут умные:) в суд иди - он на твоей стороне.
И с чего компания должна подстраиваться под одного работника? Что за бред? Не устраивает график, устал? Меняй работу! В чем проблема-то?..
Все должны трудиться на равных. Почему Вы ставите себя выше своих же коллег - водителей? Типа они не устают и не болеют, а ты такой один уставший и больной.
# анна2014-02-26 12:53:46
вот и идите с ними в трудовую инспекцию и суд с требованием оплаты переработок
# Знающий2014-01-22 15:24:25
Заработная плата черная и белая. При увольнении выплачивают только белую
# Владимир2013-10-11 09:45:20
Это отзыв является копией моего письма в ГТИ, кто его с копировал и зачем мне не понятно???Вам лучше его удалить .Если, у вас есть претензии к компании предъявляйте их лучше в устной форме.
# Марина2013-09-30 14:11:12
Советую собрать все чеки на оплату лекарств, анализов, справки из больницы, проконсультироваться со специалистом и в суд. Уверяю Вас суд будет на Вашей стороне. Копии путевых не потеряйте. Можете бесплатно проконсультироваться в трудовой инспекции по своему вопросу. Если решитесь то, я подчеркиваю, ничего не выкидывайте (справки чеки итд).