Отзыв о компании ОПС Финанс Групп, ООО
Добавлен: 19:47 29.09.2013

Регионы работы: Самара, Ульяновск

Никнейм: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

"Бесплатные услуги по трудоустройству"

ОПС Финанс Групп позиционирует себя как социальная служба по трудоустройству, однако основная их цель - склонить обратившегося к ним соискателя к заключению договора обязательного пенсионного страхования с их фирмой.
Вакансии-то они конечно предлагают, и причем те, которые можно без их помощи найти в свободном доступе в интернете. А еще они выдают очень интересную памятку, в которой говориться, что если вы предложите их услуги своим знакомым, то за каждого "приведенного" человека получите 100 рублей на телефон. Отличная схема для тех, кто хочет поживиться за счет своих безработных знакомых!

# Евгений2014-07-18 16:49:31
В Самаре ул. Стара-Загора, д. 27, оф. 812, 8 этаж, вам будет предложено найти работу за 1000-5000 рублей, либо переход в их нпф. Лохотрон. Тел 373-85-08, 373-85-01 ну и т д.....
# фарид а2014-07-16 21:58:17
фирма просто собирает деньги ходил туда денег взяли 500 рублей и не разу не позвонили кстати пока там сидел девушка отвечала людям что вакансии есть не смотря и предлагала сразу приехать короче развод
# Вадим Анатольевич2014-06-17 17:01:07
Нормальная организация, люди откройте глаза!В Москве такие организации беруд 50%от з/п а тут 500 рублей! удивился когда пришел, заплатил сразу и вот 3 дня прошло был на 2х собеседованиях и думаю что они по факту работают! кстати до сотруднечества с ними искал работу сам и бес конца ходил ро сет.маркейтенгам! надоело!!! на каждом шагу развелись! вот как то так!
# Ирина2014-05-22 20:59:01
компания рассчитана на лохов! нужно быть идиотом, чтобы платить каким-то левым людям для поиска работы!
# Арина2014-05-22 20:56:04
данная компания рассчитана на прибыль за счет других, меня возмутило, когда мне сказали: либо застраховаться, либо заплатить 5оо рублей для того, что бы мне присылали вакансии, которые я и так смогу найти в интернете! мошенники!
# Фарид2014-05-12 14:25:08
Думаю комментарии - реклама,а эта организация как тиенс,предлагают сначала работу приходишь,а там тебе нужно купить страховку и всякую хрень и предлагать это свои знакомым..
# Виктория2014-05-06 18:02:15
обратилась в компанию опс персонал групп и в течение трех дней нашла высокооплачиваемую работу! да заплатила 1000 руб, зато теперь работаю! до этого искала почти два месяца и все безуспешно было! компания действительно работает на прямую с работодателями все направления которые мне выдали были действительны, им на самом деле требовались работники. Что было для меня важным, это то что они реально нашли работу по моим требованиям! Спасибо им за это!!! всем рекомендую
# Денис2014-03-02 16:15:33
Пришел устраиваться на работу, да, услуги действительно платные, оказываются работниками достаточно качественно.
Я довольно долго не мог найти работу по своей специальности, а тут за неделю устроился в престижное место.
Привести знакомых мне не предлагали, а вот оказать услуги по продвижению ИП - было.
На мой взгляд неплохая компания.