Отзыв о компании СТРОЙГАЗМОНТАЖ
Добавлен: 15:24 29.09.2013
Другие названия: ООО "СГМ"

Регионы работы: Москва, Белгород, Пермь

Описание деятельности:  СООРУЖЕНИЕ КОМПРЕССОРНЫХ СТАНЦИЙ,ГАЗО- И НЕФТЕПРОВОДОВ

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Пригласили на собеседование, сказали, что подхожу, но вот руководство в отпуске, мы Вам перезвоним, когда будет второе собеседование с непосредственно с высшем руководством, ждала 2 недели, позвонила сама, оказалось, что не подхожу) ну думаю, ладно, что поделаешь) Прикол состоял в том, что через два дня кадровичка позвонила сама, и предложила сама вакансию, на которую я подхожу) я согласилась, на что мне опять обещали перезвонить) ждала неделю, позвонила сама, на что мне было сказано, что для этой вакансии я слишком хороша, Вам будет скучно) Вакансии так и продолжают висеть, только даты обновляются. Не серьезный и не порядочный подход отдела кадров к соискателям, у меня хватило ума продолжать поиски и не сидеть 3 недели ожидая звонка.

# Толя2014-05-08 14:50:27
я тоже так ждал звонка и тоже говорили что руководство в отпуске. вот мол приедет и тогда в добрый путь к нам на работу в качестве ведущего специалиста ЭХЗ( электро хим защита)
# Елена2014-04-04 15:31:07
Подскажите пожалуйста номер телефона специалистов по по подбору персонала
# Не в СГМ2014-02-14 11:10:18
Возникает закономерный вопрос: а каким образом эти так называемые "никчемные кандидаты" попадают на собеседование и тем самым оттягивают на себя и время сотрудников компании, и шансы других, более достойных? Неужели профессионализма кадровиков не хватает, чтобы еще на этапе просмотра и телефонной беседы с кандидатом понять, что он - "никчемный"? Приглашают для создания видимости "массового подбора" или действительно ищут подходящих, хотя бы и методом проб и ошибок? Сократили бы количество просматриваемых кандидатов на вакансию - сберегли бы нервы и время и себе, и людям.
# Работаю в СГМ2014-02-01 14:09:54
На самом деле отбор проходит немного иначе, чем вы думаете... Кадровики все более или менее подходящие резюме направляют руководителям подразделений, чтобы те выбрали подходящих для собеседования кандидатов. Руководители подразделений часто не успевают вовремя ответить (забивают, ленятся, иногда действительно не успевают), из-за этого такой геммор и возня получаются.
На самом деле я бы посоветовал кадровикам более жестко отсеивать резюме, т.к. порою через них проходят вообще никчемные кандидаты.
# Skrill2013-09-30 23:19:39
Похоже, их убогие схемы "неподбора" с годами не меняются. Так де продолжают кандидатов кормить "завтраками", динамить и дурачить. Кстати, господину Артемову привет, если он еще там. Совесть, интересно, не мучит? Заливисто расхваливать опыт соискателя, играть в обещалки, в итоге почти через месяц удостоить вниманием и великомилостиво позвать на собеседование, продолжая разводить клоунаду. И продолжать в том же духе! Оказаться бы вам и вашему руководству в такой ситуации, посмотрю, как вы запоете. Хотя блатным бездельникам такое вряд ли "посчастливится".