Отзыв о компании EXPERT-IT, ИП
Добавлен: 12:34 29.09.2013
Другие названия: 1С Экспресс или Марианна (много названий)
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  expert-it.kz
Эл. почта: info@expert-it.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: часто меняет 707 8390224, 707 8390129 (707)1385995 2538752, 3178700 232-73-25

Описание деятельности:  Предлагает учень слабые курсы с липовым трудоустройством

Никнейм: Ербол (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

НЕТ

Аферистка МАРИАННА уже много лет обещает трудоустроить программистом 1с после платных курсов и за счет этого
живет.Как я выяснил,пока никого не трудоустроила.Курсы очень слабые и бесполезные ведет парень, который сам
ничего не знает.
Шпарит по книжке РАДЧЕНКО Практическое пособие разработчика
(можно бесплатно скачать с
mirknig.com) . Эта МАРИАННА часто меняет телефоны, адреса, названия компании.Всех обманывает,
от всех скрывается.

Все вакансии на программиста 1С без опыта работы, но с высокой з-платой - это ее. Хорошо тетка дурит ,
зарабатывает на дураках, как я, расказывает сказки про кучю проектов,а у самой нет ни офиса своего, ни одного

клиента,ничего.
Мы уже внесли ее в ЧЕРНЫЙ СПИСОК