Отзыв о компании Эрго Спорт (ARENA)
Добавлен: 01:54 29.09.2013
Другие названия: Просвим (ProSwim)
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  proswim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Маленькая компания занимается продажей и поставкой оборудования,аксессуарами для плавания

Дата начала работы: Июнь 2013
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Мне кажется люди, которые пишут, работали в разных организациях. У меня была полностью официальная заработная плата 60 тыщ, выплачивали ее на карту, я должна была правда платить 13% за свой счет, но вроде мне мама сказала, что так везде. Приняли меня с первого рабочего дня, сразу по трудовой. На счет книжек и прочего вы слишком заморачиваетесь, у меня на предыдуь щей работе (а я рботала в большой компании) запись делали при увольнении так что здесь везде. Здесь трудовую выдали в день увольнения также все выплатили что должны были и за отпуск и за отработанное время. Отпустили нормально все что должны выплатили вобщем. так что здесь вопросов к ним нет.
Знаю что например Игорь Горлов пришел на админа а стал директором, так что карьерный рост есть, но надо видимо много работать. Также мне ребята из интернет-мгаазина рассказывали что несоклько менеджеров раньше были курьерами а теперь работают в офисе - я тоже считаю что это хороший показатель не ссмотря не на что
Тем кто долго работают дают или мед.страховку или карту в фитнес бесплатно но я не доработала)))))

Ребята все очень хорошие коллектив супер!!! общаемся с ними и сейчас хотя я уже не работаю!!! созваниваемся и даже встречаемся кое с кем!!!

не большая компания - многое приходится делать самой вместо того, чтобы отдать кому-нибудь еще
если кто-то другой из твоих сотрудников что-то потерял и не передал в офис то отвечать будешь ты!!!
руководство требует результатов работы, нужно отправлять отчеты и свякие таблички которые нужны только начальству и больше никому!!!!! Начальство общается раз в неделю а так его и не видно даже!!! Не знаю только плюс это или минус (ха-ха))
кадровик был в отпуске летом - полная неразбериха с ее обязанностями, никто их на себя взять сам не захотел пришлось ждать когда она вернется и все косяки чужие исправит
13% с зарплаты удерживают сразу!!!!! даже нет возможности выбора платить или не платить!!!!

# хорошая работница 2013-12-28 00:51:36
Аноним, видно что ты давно уже на работаешь в этой компании. Спроси вон у Беловой она же все у нас в фирме знает8)))))
# работник2013-11-19 06:19:54
Да, с недавнего времени появилась возможность выбрать страховку или фитнесс, да только сотрудникам, которые в компании более двух лет. А таких, как вы понимаете пара на всю компанию, не считая руководства. Аноним, как только ты ушла - я был разочарован фирмой в целом и руководством лично, в лице Ереминой Юлии. Никому не советую эту фирму как место работы. Как многие написали - всегда ищут причину, чтобы удержать часть заработанных тобой денег. Меняют планы продаж, рассчёт зп и всё, что влияет на размер зп тогда, когда месяц уже прошёл и ты уже отработал. Да и товар, если честно - неоправданно дорог. Китайский пластик, который воняет хуже дихлофоса, очки приходят со склада в состоянии б/у..
# работник2013-10-01 15:03:54
Что-что, простите??? Работаю в этой компании уже не первый год, и работаю по настоящее время! Первый раз слышу о страховке, или о карте в фитнесс!!! и зарплат у нас таких нет... Может вы не в этой компании работали???
# .......2013-10-01 14:55:01
Вранье! Чистой воды, вранье! Либо кто-то из директоров пытается поднять рейтинг компании. Вы можете один раз съездить на собеседование в просвим, чтобы убедиться, что всё описанное выше - наглая ложь!)))
# аноним2013-10-01 12:00:25
60000 на карту????? Ха-ха-ха!!! Нет таких зарплат в этой компании!! Чтобы не платить налоги, даже у генирального директора з/п "белая" около 20000 (не больше точно)!!! Это наглая ложь! максимум сделают вам 15000 на карту, а всё остальное вы получите в конверте!!!
# сотрудник2013-09-29 21:33:23
Поясню: повышения происходят в этой компании случайно и вынужденно, от безысходности. Они повышают своих только тогда, когда увольняется пол коллектива и у них нет подходящей кандидатуры. В противном случае уж поверьте ни Игорь бы не стал управляющим в Гагарине, ни Олеся в Рио. Причем Олеся в итоге чуть ли не вынудили уволится, сделали для этого все возможное. Та же ситуация и с менеджерами, вот уволились 5 человек из офиса, работать некому, а найти не могут замену. И тут повышают курьеров! Вот чудо то. Только,когда замена найдется, курьеров вернуть на предыдущие должности ( и это в лучшем случае) или, чего хуже, уволят. Уж причину то они найдут. А менеджеры, которые сидят по 3-4 года на своих местах, видимо, повышения не достойны, по мнению руководствв. Хотя вкалывают только так. Они берут нового человека и делают его управляющим интернет магазина. Хотя менеджеры знают в тысячу раз больше, это еще и обучи и покажи, а потом подчиняйся. Бред!
Например ребята управляющие были Виталик и Максим. Работали около 4 лет в компании, почти с самого создании фирмы.
Выполняли всю работу, какую только можно. И магазины все открывали, и в Москве и в Питере, и отвези - привези, и водителем потрудись и поставку доставь, и тд и тп. Благодарности никакой. И когда появилась должность территориального управляющего, ее отдали новому человеку. Специально наняли, вместо того,чтобы одному из ребят предложить. Мне кажется они заслужили. Так они, опять же, всему научили, все показали. И помогали ей на протяжении всего времени. Ну конечно, проще вбить в голову нового человека нужную и выгодную для руководства инфу, нежели переубедить людей, которые знают эту кухню изнутри вдоль и поперек.

О каком справедливом повышении идет речь?)))