Отзыв о компании Истрия
Сайт:  istria-spb.ru
Эл. почта: istria-spb@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 524-53-70

Описание деятельности:  Общество с Ограниченной Ответственностью "Истрия" существует с 1991 года. За это время компания завоевала немалый авторитет в деловых кругах г. Санкт- Петербурга, приобрела известность среди жителей города. В начале своей деятельности основной специализацией предприятия являлось осуществление розничной торговли, эта сфера деятельности успешно реализуется и в настоящее время. Так, благодаря профессионализму сотрудников в области менеджмента встал на ноги и достиг весьма высокой популярности в городе торговый комплекс «Народный». Сейчас, кроме основного вида деятельности — розничной торговли, ООО "Истрия" успешно занимается строительством, оказанием консалтинговых услуг, оптовыми продажами товаров народного потребления. Расширение сферы деловых интересов предполагает постоянное привлечение новых специалистов. За годы своего существования количество сотрудников ООО "Истрия" многократно увеличилось. Даже в настоящее время, несмотря на кризис и массовые сокращения на рынке труда, штат компании продолжает расти.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Я сейчас работаю в ООО «Истрия» и мне очень даже нравится! Я чувствую свою значимость для компании.
После прохождения ряда собеседований, я попала в Центр обучения, где меня научили оптимизировать бизнес - процессы (сначала но простых бытовых примерах, потом уже на более сложных и трудоемких) и подробно познакомили с компанией, ее деятельностью и структурой. Из Центра обучения я очень быстро попала в отдел, где уже оптимизировала бизнес-процессы непосредственно по работе компании. Лично мне тут очень понравился коллектив яркие, положительные, общительные, умные люди, которые всегда помогут и поддержат. Очень порадовало еще и то, что руководство (директор и руководитель предприятия) знакомятся лично с каждым молодым специалистом (это огромный плюс, когда знаешь на кого работаешь). Обещанный карьерный рост и развитие (то, что мне необходимо) не заставили себя долго ждать, после испытательного срока мне сразу дали на руководство небольшой проект, ориентированный на улучшение эффективности работы одного из звеньев компании. Работа в компании кипит, темпы развития очень высокие и это стимулирует меня, подвергает к саморазвитию и самосовершенствованию.
Мне здесь очень нравится и здесь я нашла себя!
P.S. А еще тут очень вкусно кормят)

пока не обнаружила

# Юля2014-07-14 22:15:46
ага,ага, как же. Явно написал человек, в задачи которого входит пополнение вечно утекающих и сбегающих оттуда кадров