Отзыв о компании Cети универсамов FIX PRICE
Добавлен: 00:50 29.09.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону, Челябинск, Ярославль, Казань, Тюмень

Никнейм: Александра Руденко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

положительных нет,кроме цен и пару людей хороших

Пришла мерчем туда,сперва мне говорили что можно выбрать график 2 через 2 но по 12 часов или 5 через 2 по 8 часов,но в субботу обязательно надо работать,отработала пару дней,но не по 12 часов ,а по 13,женщина директор не уважает сотрудников своих,обзывает,например мальчика не русского назвала-хач,чурка и на весь зал,девушка которая на кассе работала и было много покупателей,она за волосы вытащила из кассы и заставила считать деньги-со словами что ее хотят наебать,люди покупатели были в шоке,мне дала старое мужское ,грязное поло-со словами -что даст завтра новое и бейдж сделает и дала бейдж парня не русского и так новый бейдж не сделали и поло которое xxl на мне было не дали новое,хотя размер у меня s ,а когда заговорила счет выходного-мал что неделю работаю без выходных,она с удивлением сказала-о чем идет речь?какие выходных,речь о них не шла речь и речи не может быть про выходных,что без выходных работают тут,а сама в начале при устраивании на работу была норм и сказала что выходных дашь.
я так разачервана на счет работы,денег не выплатили мне,в фирме мне сказали что я вообще не выходила работать,мал что женщина ныла эта что не работала ,я была в шоке,я почти месяц работала халявно ,я время,денеги потеряла,хочу чтоб приняли меры на эту грымзу,уволили не начальство,а говно,она ебнутая,раз за волосы людей таскает и покупателей

# Аноним2014-09-29 23:41:18
Извините, уважаемая, а вы ГДЕ РУССКОМУ ЯЗЫКУ ОБУЧАЛИСЬ??? Вас читать невозможно! Книги читайте, КНИГИ!!! МОЖЕТ НАУЧИТЕСЬ СЛОВА В ПРЕДЛОЖЕНИЯ СОБИРАТЬ. Сомневаюсь что вы там мерчем работали, мерч-это прежде всего голова, а потом уже язык. А вы мысли свои выразить толком не можете!
# Андрей2014-07-26 09:16:42
Имена, фамилия, явки, телефоны, фото видео доказательства были бы если, а так... Ну что, и дальше будет такое продолжаться. Объединяйтесь в профсоюзы, товарищи.
# Тимур2014-02-11 13:24:08
Культурная столица... В Москве так не смогла бы сделать она, иди в трудовую комиссию, только там срок давности есть, три месяца если я не ошибаюсь, но всё же +7 (812) 314-19-48 тебе обязаны были оплатить работу (максимальная неоплачиваемая стажировка по закону если я не ошибаюсь 2 часа)