Добавлен: 22:07 28.09.2013
Сайт:  five-i.ru
Эл. почта: office@five-i.ru
Телефоны: (495) 991-69-19

Описание деятельности:  Финансовые услуги

Никнейм: Парень, напрасно потративший время (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

только расположение офиса - в центре города

Я пришел на собеседование в назначенное время, но меня приняли только спустя 35 (!) минут. Директор компании - самоуверенная хабалистого типа тетенька по фамилии Удачина Марина что называется с порога начала хамить мне - задавать некорректные вопросы, как будто я ей рубль недодал. Я понимаю, что бывают срессовые собеседования "на выживаемость", но вряд ли интеллигентные люди позволяют себя вести подобным образом. Хотя где Удачина и где интеллигентность?! Об этом я узнал уже позже. Сотрудники компании, те, которые к тому моменту еще не успели уволиться, рассказали, как Удачина ходит заглядывает им в столы, проверяет, насколько чисто каждый из них помыл свою кружку. Видно, в компании совсем нет работы, раз директор до такого доходит. Словом имитация бурной деятельности. А зарплаты там совсем никакие. Обещают-то, мол, немного, но даже и того не платят. Что касается меня, я встал и ушел, не дожидаясь конца собеседования. Удачина, хлопая глазками, осталась сидеть за столом.

# Денис2013-10-07 20:43:48
Какой ужас! Хорошо, что существуют такие сайты!
# Друг МУдачиной2013-09-28 22:10:41
А я о чем говорил? Я думал, может время ее исправит, ничего подобного - люди со временем не меняются. Только их скверность усугубляется.