Отзыв о компании Натурмеддон
Сайт:  naturmeddon.com.ua
Эл. почта: naturmed@mail.ru
Регионы работы: Донецк
Телефоны: 0623453777

Описание деятельности:  Продажа лекарственных препаратов, цифровые тонометры, термометры, небулайзеры, терапевтические приборы для домашнего пользования, БАДы, лечебная косметика, аромамасла и аромалампы, так же фиточаи и фитосборы.

Никнейм: Организмище (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Нет положительных сторон в этой Шараш канторе !

НатурмедДон:
И так начнём с коммерческого д-ра, женщина хоть и стерва, но работать можно, иногда выскакивают из её уст слова типа "пеняй на себя" такое чувство что это средний век и тебя завтра посадят накол и сожгут в сарае ген. д-ра., а чего ещё хуже, в будке убитых в хламину таврий !
Коллектив на складе приятный (кладовщиков 2ое), водители тоже (водителей 2ое).
Менеджеры 2 девочки, тоже нареканий нет !
Машины - как в анекдоте про говорящую лошадь ... "Цирк, купол швыряют лошадь с купола вниз на арену, она падает, поднимает голову и говорит, люди ну когда же я уже сдохну" так и таврии !
Склад - это халупа, в которую заходить страшно, порог из 3ох ступенек сделанный из шатающихся шлакоблоков, а справа стои палка подпирающая козырёк который держится на соплях ! Стоит буржуйка, так как эл-во это ОЧЕНЬ дорого ! Пыль, мыши, если ходишь по складу токое чувство что, за тобой гонится торнадо из пыли ! Мыло, аптечку и т.д. что обязательно должно быть на складе, это ОЧЕНЬ дорого для много уважаемого Кирьяненко Игоря Владимировича ген. дир.
Ну и приступим к Кирьяненко Игрю Владимировичу. Это реальный ЖЛОБ и МУСОРЩИК, который заставляет весь свой коллектив таскать его мусор который он тянет отовсюду, это доски, ванны, сгоревшие кровати, ржавые пачки трамвайных билетиков, шурупики валявшиеся на проезжей части, предупредительную ленту о ремонте на дороге. Я еле выпросил купить ссыкун на таврию, 15грн. делов, но это же ОЧЕНЬ дорого ! Будите кататься по банкам из за его говно - хобби по собиранию банковских карточек, ездить покупать продукты, выслушивать как он ноет то что он бедный и денег нет, в свои то 55 лет (точный возраст не знаю) по любой просьбе что то купить для дела, например для таврии купить новые диски, ответ будет тем же - у меня нет денег я бедный, я работаю на з\п и т.д. Водитель - экспедитор есть такая должность у них на фирме, но это не так, под этой должностью скрывается ещё много должностей, таких как - Дворник, личный водитель, грузчик, экспедитор, секретарь, ибо ВАШЕ ВРЕМЯ КУПЛЕНО, вы будите делать то что я скажу, так мне сказал Кирьяненко Игорь Владимирович ! Премиальные не платят, зарплата 1600 - 2000 грн. Потому как ген. дир. нечего кушать он же бедный ! Короче одним словом можно охарактеризовать Кирьяненко Игоря Владимировича Г....ОН !