Отзыв о компании сафари кофе
Добавлен: 17:36 28.09.2013
Другие названия: живой кофе
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  safaricoffee.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  обжарка расфасовка продажа в супермаркетах кофе

Дата увольнения: 2013

Полный бардак в компании,никто не знает элементарно свои обязанности,все " начальнички" только и умеют,что письма пересылать, невозможно узнать ответ на свой вопрос,все пытаются сккинуть свои обязанности на кого нибудь,таких тупых менеджеров стоит поискать.....А эта пизда из отдела персонала Анна Елисеева,так ей только на рынке семечками торговать...

# Ирина2014-09-03 18:15:39
Спасибо, что развенчали мои сомнения, по поводу идти в эту компанию или нет. Конечно нет!!!! Если даже ТОП менеджмент опускается до банальных оскорблений, пусть даже и бывших, нерадивых сотрудников.
# Действующий сотрудник2013-10-15 19:03:56
Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
# Рудольф2013-10-15 14:12:12
Топ менеджер - это похоже и есть Аня Елисеева! А негативный отзыв мог написать кто угодно. Доказательством тому является лицемерие Елисеевой - всем улыбается, а на самом деле ненавидит всех. А как она себя похвалила - смешно! Детский садик!
# Вадим2013-10-12 15:33:32
А можно поконкретней. Желательно узнать сколько ты проработал, кем, в каком городе.....и тд. Меня приглашают на собеседование. Живу в Подольске
# Топ менеджер2013-10-12 15:28:13
Морального урода, который написал этот негативный отзыв зовут Максим Соловьев. Этот импотент проработал 3 месяца начальником отдела корпоративных продаж и был уволен в конце испытательного срока. За 3 месяца он пускал пыль в глаза и де факто ничего не продал. Этакая особь мужского пола, не способная ни на что. Не мужик! Ведь воспитанный, гордый и уверенный с себе мужчина никогда не посмеет анонимно материть девушку. Тем более такую умницу, как Аня Елисеева. Она гордость и душа компании, которая болеет за дело. К сожалению, анонимных импотентов, а-ля максим соловьев на рынке хватает. Людишек, которые хотят сидеть на стуле и не хрена не делать. Этакий ноль, праздно прозябающий свою жизнь. В Сафари таких нет и не будет. Если вы, уважаемые соискатели, хотите сделать карьеру, профессионально развиваться, учиться новому, добиться результата, само реализоваться, то добро пожаловать в самую быстро растущую на рынке кофейную компанию.