Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 17:32 28.09.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Дата увольнения: 2013

Белая зарплата, перед работой всё разжёвывают что и как делать, большая часть коллектива офиса нормальные люди, на фронте коллектив зависел от директора (был и ок, был и гадюшник), выплата заработка стабильнее чем часы идущие в палате мер и весов, после увольнения выплатили всё до копейки, kpi в следующем месяце пришёл полностью (ну здесь зависит от руководителя - забудет-не забудет, у меня был нормальный), отличная мотивационная программа Олимпиада, ДМС.

Офис реально не понимает почему их kpi страдает от действий фронтов, работая на фронте (которому на обучении давали установку на качество обслуживания и розницу 2.0) понимаешь что работа как везде - главное планы и не важно как ты их выполнишь. При сворачивании депа Ф1 вместо честного сокращения с выплатами по закону, склоняли к увольнению по собственному. В то время как лиц использовавших внутреннюю инфу об акциях в личных целях вместо увольнения (объявленного на внутреннем портале) повышают в должности.

# Алекс2013-10-28 16:27:55
Ребята, расскажу выпиющую историю. Я в этой компании проработал год, ну так уж получилось. Меня выдвинули лучшим сотрудником месяца. (это прибавка к пенсии 12000 руб + какой-нибудь подарочек, типа рюкзака...). Потом вдруг говорят, что лишают меня этого звания, за то, что на меня пришел штраф на 300р за превышение скорости. И премию отдают другому. Ок! Спустя некоторое время я гоню машину в РЕСО-Гарантия оформлять страховой случай, потому что кто-то изрядно помял её (попал в ДТП по его вине). И там я узнаю, что этот "кто-то" и есть лучший сотрудник месяца, к которому перешёл от меня титул. А по-совместительству он оказывается и лучшим другом начальника РСД, который и привел его на работу. Вот такие "замечательные" люди работают "в замечательной" компании.
# КИТ2013-10-08 01:21:06
Нда... один мой знакомый такие организации называет "пидорасовка". Это не есть нормально. Так не должно быть, когда половина честных пацанов уволены, а другие трудятся при официальном объявлении их увольнения. Трудиться в таких компаниях или нет - дело конечно каждого, но свой выбор я сделал...
# Оппа2013-10-07 15:54:08
КИТ, кста, тоже эту тему отметил. В частности Жирков стал замом. В реале после объявления об увольнении только половина аккаунтов потухли. Вторая половина сказали что так больше не будут и всё ок.
# КИТ2013-10-04 15:43:37
А кого ты имеешь ввиду, что должны были сократить, а на самом деле повысили? Если я правильно понял, то это из-за энтерактива, когда даже фамилия ума высветилась под увольнение...