Отзыв о компании ооо дивол
Добавлен: 15:39 28.09.2013

Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Мошенники, денег не платят,.Кидалы.

Дата начала работы: Июнь 2013
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Работа спокойная.

Обманывают, не платят деньги, на испытательном сроке не составляют договор, чтобы потом было сложнее доказать что работал в этой компании. Как только сказала что хочу уволиться, не заплатили даже половину обещанной зарплаты, хотя пока работала результаты моих трудов были видны, директор хвалил чуть ли не каждый день. При мне так отнеслись к трем сотрудникам!

# Максим2014-11-21 02:13:45
Самая огромная проблема в том, что сейчас ни кто не спрашивает характеристику о том как производил свою трудовую деятельность работник на прошлом исполнительном месте !! А жаль, нужно вернуть данный момент в действие! Что бы в дальнейшем во первых работодатель не сталкивался с неисполнительными кадрами на своем производстве, во вторых наемный сотрудник был бы по исполнительней, т.к. будет понимание, что как будет совершать производство своих действий на пользу компании, так и будет отхарактеризован на листе бумаги для будущего места работы! Что получается, пришел, очередь отбыл по факту ни чего ни сделал, нервы потрепал, вид создал, с умным лицом посидел, а за месяц ты обязан заплатить за ту работу, которую по факту выполнял сам и после увольнения доказать ни чего не можешь, а не выплатишь з/п естественно суд выносит решение в пользу якобы трудолюбивого бывшего сотрудника. Давайте не проявим равнодушие. Кто коснулся данной проблемы ? Вам помогла бы характеристика избежать данный вопрос ?