Отзыв о компании рыбный день
Добавлен: 15:06 28.09.2013
Другие названия: ооо"рыбный день"

Регионы работы: Москва, Краснодар

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительная сторона компании только в одном - это хороший оклад и % и зп всегда платят вовремя! Еще есть постоянная текучка кадров, но в этом тоже есть какой то плюс, т.к. вся клиентская база переходит к тебе, пока тебя хватит работать в этой "прекрасной" компании! Еще из плюсов - это возможность ничего не делать несколько месяцев, пока тебя не уволят, а у некоторых это длилось и по полугоду!
Прекрасный коллектив на складе, как жаль, что не в офисе.
Если для кого то это плюс (лично для меня нет) - то директора почти НИКОГДА нет на работе!!! Пару раз в неделю на пару часов приедет, пару бумажек подпишет и все... поминай как знали.... И все твои накопившиеся нерешенные вопросы так и остаются нерешенными, а самостоятельно тебе их решить никто не даст!

Ужасный коллектив! Постоянно вьют интриги, сплетни. Отвратительный директор Вакуленко А.С. - 100% лентяй!!! Ничего не хочет делать, на работе почти не бывает, пару раз в неделю на пару часов приедет, пару бумажек подпишет. И все твои накопившиеся нерешенные вопросы так и остаются нерешенными, а самостоятельно тебе их решить никто не даст, да еще и каждый день найдет повод тебя выставить козлом тупым!
Постоянное ощущение РАСПАДА компании, т.к. планы почти никогда филиал не выполняет, да и вообще наверно скоро закроют эту контору, т.к. прибыль она не приносит.
Личные отношения в компании превыше всего, у него есть прекрасная "правая рука" - экономист (молодая девочка), которая постоянно навязывает ему свое мнение по поводу всех сотрудников - а оно обычно отрицательное, т.к. все кроме нее козлы и ничего не делают! И Вы знаете, он верит ей на слово!
Из за этого постоянно кого то увольняют. За год сменилось 3 главных бухгалтера, а про менеджеров я вообще молчу!
Зарплата серая.
Все увольнявшиеся сотрудники уходили с огромным негативом и со словами, что с этим директором работать невозможно!!!

# ЯЯЯЯЯ2015-05-27 13:16:47
Компания развалилась,благодаря тупой молодой особе,которая пришла на место директора и за полгода убила фирму....
# Мистер Х2013-12-27 11:09:13
100% попадание!!!! Еще забыли написать про кучу штрафов сотрудников по поводу и без. Бывает получаешь зарплату, а там несколько тысяч не хватает, т.к. начальству надо себе в карман положить твои деньги!!! А так все по факту.
# Автондил2013-12-25 10:22:16
Молодец!!!!Все по делу, практически все правда!!!