Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 11:38 28.09.2013
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Не работал, не знаю.

Согласен со всеми отрицательными отзывами по поводу трудоустройства в ЗАО АЙ-Теко. Приезжал к ним на собеседование на Академическую по приглашению менеджера по персоналу Малининой Натальи, 2 часа проходил собеседование с зам. директора, руководителем группы, и, естественно, с данной "звездой" в брекетах. В итоге всех все устроило, "звезда" сказала, что отправляет мое резюме на согласование ген. директору и, что максимум через неделю я должен выходить на работу!
Прошли дни и недели, неоднократные мои звонки заканчивались рассказами, что еще кто-то что-то не согласовал! Полный бред. Просто свинское отношение говорить человеку, что он со следующей недели должен выйти на работу и крутить "ДИНАМО"!

# Аноним2013-11-06 15:58:16
По ходу дела, ДИНАМО там как корпоративная этика.
# Прохожий2013-10-24 19:24:35
Значит правильно, что Вас не взяли на работу, раз Вы считаете, что имеете право так обсуждать людей!
# Елена2013-10-01 14:22:16
Звезда в брекетах)
Брекеты не заметила, а вот язвительный характер - да. Выспрашивала такие подробности, которые ну никому не нужны...После беседы с ней впечатление о компании не улучшается.