Отзыв о компании продрезерв-м
Добавлен: 20:28 27.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Логистическая компания, занимающаяся транспортировкой продуктов питания и товаров народного потребления

Никнейм: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Офис находится рядом с метро Проспект Вернадского.
Это единственный плюс!

Расскажу всё по-порядку:
Я шла на должность "Менеджер по логистике".
Собеседование прошло норм,ок 1часа. На собеседовании сказали,что готовы меня взять и что я им понравилась!Всё было шикарно!Т.к. у меня особо опыта нет и предложили норм з/п,я согласилась приехать на след день на обучение!После него-то я и сделала кое-какие выводы!Приехав на обучение,если его можно назвать таким словом, меня посадили к мальчику(координатору маршрутов) и он,Евгений,начал показывать в чём весь смысл работы.Мне даже дали сделать несколько звонков клиентам и водителям.В общем,с работой я всё поняла.Ничего сложного в ней не было.
Кстати,на собеседовании мне предложили 2 работы: это 1.координатор движения и связь с водителями, и 2.это поиск перевозчиков,закл договоров и подготовка документов.Я была готова и туда и туда идти,т.к на предыдущей работе я этим всем занималась в целом!
Ну так вот,просидела я там ок 5ч.И наблюдала за обстановкой в комапании: Суетааааа...Все суетились,носились,что-то делали и как я потом поняла из компании уходят сразу 5 чел-к.Меня это напрягло и я задумалась!Если бы компания дорожила своими сотрудниками,тем более таким кол-вом и тем более проработавших там не один год,то компания бы всё сделала для того,чтобы их оставить!Ген дир тоже кстати уходил.
После обучения, нач отдела или кто-он там,по имени Алексей сказал следующее: "Ты нам понравилась,мы тебя берём.Ещё сама подумай и перезвони в теч след недели,но в любом случае мы тебя берём!" И я со спокойной душой и кучей вопросов в голове поехала домой.
Естественно я рассматривала и другие варианты,ездила на др собеседования.А эту компанию отложила на запас,т.к была уверена,что они меня возьмут!
На след неделе,а точнее 25 сентября я позвонила Ольге Борисовне( это отдел персонала) и сказала,что согласна и когда мне можно выходить?На что мне ответили:"Дело в том,что Алексей мне ничего про вас не сказал,не сказал что мы вас берём 100%.Я у него уточню и вам перезвоню.Просто мы пока что смотрим ещё претендентов до пятницы"Ну хорошо,подожду...Но,если чесно,уже не надеялась и кстати,нашла вариант чуток получше.Так что даже если бы они меня пригласили я бы не пошла работать в эту компанию!Из которой все "норм люди" уходят!!!
А теперь я расскажу немножко,что мне удалось узнать у чел-ка,который проработал в этой компании 5 лет!Вот:
Там несколько компаний под одной крышей:Это "ТЭК Продрезерв" ,"Продрезерв-М" и ещё третья ООО "ЭлитСтрой".Ну это не столь важно и страшно!
Цитирую то,что написал мне чел-к,проработавший там 5 лет : "Почти весь чудесный коллектив либо уже написал заявления, либо собирается это скоро сделать. Всё обсуждается, всё приветствуется, но нихера не делается.. Деньги, которые оговорены на старте - это потолок.. максимум что я слышал - подняли на 5к довольно старому сотруднику и то только потому что он принес заявление уже. Некоторые люди в руководстве очень своеобразны..Для себя я сделал вывод, что из 5 лет - последние 2-3 года я просто потерял впустую. Работа бесперспективна..
Задержка у сотрудников офиса небольшая..пара недель.. а до этого было 1-2 месяца..у водителей - около 4х месяцев задержка
новым сотрудникам платят без задержек обычно.
Вот так!И смотря чего ты хочешь от этой работы.. на годик набраться опыта? -..как место где строить карьеру - нет и нет!"

Вот такая вот компания! Желаю удачи и процветания!!!

# Алексей2014-10-24 19:34:25
Доброго времени,расскажу вам о моей работе водителем-дальнобойщиком в данной оргазицации "ТЭК Продрезерв" г.Москва,ул.Пришвина.Вообще,пришёл на собеседование,обещали горы,устроился получил машину и в путь.дальше пошло поехало,командировочные не во время(забывают),базы у фирмы нет,есть только склад там же и гараж,масло покупал за свои деньги,на линии много простоев,в итоге я отработал 3 месяца,зарплаты нет)задержка,и не известно когда будет,я уволился и вот уже неделю жду расчёт,и нету,звоню требую,даже ездил,а с их стороны-мы все перечислим в конце недели,и нету.буду добиваться.делайте выводы,стоит ли там работать???удачи)
# ЯЯЯ2013-10-17 09:44:57
все наблюдения верны.