Отзыв о компании Группа Компаний Демидов
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Рязань
Телефоны: (495) 775-38-96

Описание деятельности:  Занимается черным металлопрокатом

Дата увольнения: 2013

Ну вот и я решила написать положительный отзыв об этой замечательной компании друзей и сотоварищей. Как это ни странно, но коллектив менеджеров и их непосредственных руководителей очень хорош, чего не скажешь про главное руководство. Не буду вдаваться в подробности, а передам пламенный привет Максиму Павловичу. Единственная просьба, чтобы не было так стыдно за своё детище, сделайте наконец более-менее нормальный туалет в московском офисе. Туда ходят срать и писать ни только сотрудники, но и клиенты. И ещё раз задумайтесь почему Вы уволили лучших: Морозова, Нестеров, Ларин и др. Встретимся в АДУ! Передавайте привет татарину и другу-импотенту...

# Собеседовавшаяся2014-01-21 23:47:02
Всем кредитным лимитчикам именно сюда. Вилькоммен!
# Бывший2014-01-03 11:36:54
Мне нравятся отписки Варвары - все вокруг пидарасы, а они дартаньяны. Только люди пришли на работу, а не в Вашу семью. И самый простой вопрос - почему так много отзывов о Вашей компании. Задумайтесь, а не рассказывайте, какие вы хорошие!
# Жасмин2013-12-13 18:50:57
аааа...я в шоке.....таких людей уволили....распадется скоро это местечко)
# Бывший сотрудник2013-12-06 22:55:21
Мне нечего добавить, Вы во всём правы. Извиняюсь за высказанное ранее...
# Варвара2013-11-11 14:55:05
Ответ бывшему сотруднику.
У меня совершенно нет проблем, кроме лживых и завистливых слухов, витающих вокруг моей семьи, не дай бог вашим родственникам столько негатива, сколько получаем мы, лишь потому что смогли что то сделать.
Для начала, создайте что то свое, хотя бы на 1/100 похожее на колоссальный труд моих родителей, а уже после, комментируйте! Да, и перестаньте считать чужие деньги, считайте свои, от этого они приумножаются.
Надеюсь вашим родителям и детям не придется ощутить на себе всю грязь и вранье, что вываливают на нас, такие как вы! И имейте смелость выражаться в открытую, а не анонимно! Или открыто сказать страшно??
# Бывший сотрудник2013-10-18 10:22:17
Ответ Варваре.
Оказалось проблема ни только с русским и английским языком, но и в арифметике - это по поводу "сраться"!
# Бывший сотрудник2013-10-15 19:06:48
Ответ Варваре.
Ничего глупого, поверхностного, злобного и завистливого в моих словах нет - всё правда, которую Вы не готовы принять. Посмотрите какое количество отзывов о Вашей помойкне. Не забудьте передать пламенный привет Вашему папе (он, кстати говоря, в чём-то очень порядочный человек) - пусть ещё сэкономит три копейки на зарплатах, чтобы проебать миллионы...
# Варвара2013-10-08 11:55:36
Бывший сотрудник: Сколько злости в вас))) Зависть плохое чувство. Очень приятно что вы интересуетесь нашей семьей, Но знания ваши глупы и поверхностны. И все что вызывает ваш комментарий, это только смех и сочувствие,что 23 летняя дочка начальника вызывает в вас такую бурю эмоций. А судя по количеству повторений слова сраться, это все, что вы делали, делаете и будете делать в этой жизни))) Удачи!
# Бывший сотрудник2013-10-03 11:18:10
Ответ Лехе.
Разумеется, есть и положительные стороны - с этим не поспоришь. МП периодически занимается меценатством: дарил квартиры, оплачивал операции Дмитриченко и т.п. Однако это не отменяет нормального отношения ко всем остальным. Сколько профессионалов уволено лишь из-за врожденной жадности. И сколько при этом негодяев, абсолютно некомпетентных ни в одном вопросе людей (друзей и родственников) продолжают тупо разворовывать компанию. Живой пример - Сабиров! Этот отзыв не крик души, а предостережение для будущих соискателей.
# Леха2013-10-03 02:20:56
Здравствуйте! Работала в компании не один год. Считаю, что некоторые отзывы и отклики здесь от одного лица! ГК Демидов не единожды решали различные вопросы своих сотрудников! Удивляет, что никто этого не написал! Давайте объективно смотреть на деятельность компании, а не высказывания одного человека!
# Бывший сотрудник2013-09-30 19:31:13
Всем доброго времени суток. Хорошо подмечено про друзей - в компании одни друзья и родня. Чего только стоит дочь МП - Варвара. Она даже какое-то время пыталась обучать английскому языку сотрудников, естественно не за даром, при этом делая в слове )(уй пять ошибок. Рекомендую ей сначала научиться грмотно разговаривать и писать по-русски вместе со своим мужем-программистом. Что-то много звёздочек в оченках компании - там и половины на каждую строку не наберётся. Любителям экстрима - добро пожаловать в ГКД (ТК РТз, РТЗ, Демидов-Трейд, Рязанский Профиль и т.д.). При зарплате некоторых сотрудников в 250 000 рублей сделать в сортире горячую воду невозможно. Реконструкция туалета надо было обязательно поручить дочери. В результате все сралились около месяца на другом этаже. Увидев переделки народ продолжал ходить туда же. Спасибо за внимание!