Отзыв о компании ООО ТД "ПОЛИ-Р"
Добавлен: 18:38 27.09.2013
Сайт:  poli-r.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 780-25-60

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Своевременная зп, если нервы крепкие ( нет они должны быть железными),то для опыта порабатать можно, недолго .

Первый раз попала в такую компанию, причём ощутила весь негатив с первых дней, но нужен был опыт.Отношение к работникам отвратительное - не то слово, как к рабам. Везде прослушка. Почти в каждом отделе свой человек, проверяют целыми днями компы (которые кстати рухлядь), чтоб ты не сидел без дела и 2 минут (было ощущение что ты в школе на уроке), сейчас новая фишка , заставляют (без вариантов) подписывать контракт на 3 года (по которому тебе якобы доплачивают по 5000 р, а при увольнении ты возращаешь деньги за всё время работы с 15% годовых) , наивно полагая что это удержит людей)). Президент компании это вообще отдельная тема, была удивлена на собеседовании когда он, спросив мою дату рождения , произвёл некий расчёт и после этого сказал что я подхожу им)))))) В общем писать можно ещё много, если ты любишь стучать, подлизывать,то это место твоё, но я даже врагу не посоветовала бы туда идти работать, уходя я как многие и сказала : "Слава богу!"