Отзыв о компании Такси Апельсин
Сайт:  taxi-orange.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9696599

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

ОТСУТСТВУЮТ

Компания являет по своей сути мошеннической структурой по отмыванию денежных средств, а чистые деньги несем мы им сами.
Прежде чем вступать с ними в какие-то отношения десять раз подумай. Корю себя, что перед тем как пойти туда, не пробил эту компанию.
от себя хочу добавить,:
- директор -- бестолковое и безмозглое существо, в беседе неадекватен, ссылаясь на какую-то, не понятную и ему самому, ситуацию в мире, уводя от разрешения конфликтной ситуации. Ведет сея высокомерно, давая понять, что ты для него отработанный материал, да и не только ты, а в целом все кто работает и ли собирается прийти в компанию. Что по сути и подтверждают его высказывания на этом сайте.
- что касается финансовой стороны вопроса, заработать не дадут, снятия с линии не обоснованные, своих денег, уж если с ними расстался, можешь не увидеть. Чтобы отбить те деньги которые внес действительно нужно жить в машине. Производя взносы деньги от Вас принимают, на не выдают ни одного финансового подтверждения о внесении средств, что так же позволяет им в дальнейшем не выполнять своих обязательств. В настоящий момент пытаюсь вытащить свои, по моим скромным подсчетам не менее 10000 рублей долга компании перед моей скромной персоной. Объяснения - МЫ ВАМ ПРОЩАЕМ...
- с юридической стороны идет полное игнорирование трудового и гражданско-правового законодательства. Второй экземпляр договора не возвращается. Объяснение - зачем нам лишние трудности с надзорными органами. Компания не несёт ни какой ответственности перед пассажирами, если что случится во всем виноват водитель, который в свою очередь не сможет доказать свою принадлежность к ним, т.к. опять-таки не имеет на руках и одной бумажки, подтверждающей это, ну если только наличие так называемой рекламной продукции. А так же отсутствие данных документов не позволяет обратиться в суд, нет доказательств кроме твоих слов.
По не подтверждённой (инсайд) информации компания находится под покровительством неких БОНЗОВ из силовых структур, вероятно это им и позволяет вести дела на грани мошенничества.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК ДРУГИХ!!!

# НАТАЛИЯ2015-03-13 23:36:53
Кто бы нам помог их посадить! Или разогнать эту контору.