Отзыв о компании Коллекторское агентство Центр ЮСБ
Добавлен: 17:14 27.09.2013

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Начальство,коллектив,все создано для рабочих условий.Главное желание работать

# Smile2015-10-12 13:07:00
работал в этой конторе.Людей сначала набирают,а потом увольняют,а дальше тех кого уволили,приглашают заново прийти к ним работать.Зарплата 50/50.Не советую идти туда работать кто хочет сделать карьеру и расти
# Феликс2015-04-02 17:58:23
Коллектор - читаем вики - "Представляет собой трубу большого диаметра. Коллекторы являются частью городской канализационной системы; они собирают сточные воды и отводят их за пределы канализации к насосным станциям, очистным сооружениям или к месту сброса в водоём.

Если кратко речь об отбросах. Не скажу что отбросах общества, но отдельные лица/конторы вполне этого заслуживают.

Бояться их не нужно, ибо это для них считается первым уровнем давления на объект. Почему Объект? В большинстве случаев, они как субъект взаимоотношений не имеют никакой юридической и правовой силы и/или статуса - договор между Вами и банком и в этой цепочке их нет!)). Не рассматривая случая когда коллекторы выкупили долг.. там все ещё интересней )). Так что термин должник по отношению к коллектору неуместен, как правило.

Трубку брать не обязательно, а вот записывать диалоги очень рекомендуется. Также рекомендуется вести хранение смс и прочей лабуды которую они шлют.
Вы вправе написать заявление в полицию о домогательстве и вымогательстве денежных средств от неизвестных вам лиц! Почему неизвестных? ну во первых вы их не знаете ОФИЦИАЛЬНО! банк скорее всего (на практике так и есть) не уведомляет о том кому и когда передает данные, что кстати тоже является объектом разбирательства согласно закона о персональных данных.

Очень часто такие отбросы не имеют соответствующих лицензий.. только слова )) о том что будет все плохо, что является прямой угрозой Ваше жизни (строчим заявы об этом).По почте эти отбросы общаться не любят - ибо почта это официальный канал, информацию и документы которой можно рассматривать в качестве доков на суде ))).. бояться наверное ))

Не стану тут расписывать что и как. Но поверьте, этот бизнес построен на НЕСОВЕРШЕНСТВЕ законодательства )) отсюда вывод - любой юрист порвет их как тузик грелку ))). Да и если позволяет время самим разораться в своих правах и обязанностях тоже не будет лишним. Почему сказал про обязанности, потому что ответственность (в случае таковой) с вас никто не снимал, но вы имеете полно право на личные отношения и переговоры с кредитором, но никак не с третьими лицами - коими являются коллекторы, тьфу.. отбросы конечно-же. И не пренебрегайте юридической помощью лично мой вам совет.

Всем удачи и побед в судах.

И да, я не веду речь о мошенниках которые умышленно не возвращают долг и уклоняются от его уплаты. Но это дело других органов а не прослойки в виде отходов.
# Яяя2015-03-05 14:59:33
Проработала около трех лет в компании! Хотелось бы парировать отзыв Анонима. Лично я не соблюдение ТК я ни разу не заметила, все больничные и отпуска проводились официально, проблем с этим не возникало. Коллектив небольшой, люди общаются друг с другом как положено коллегам по работе, никакого панибратства или неуважения к друг другу я не видела. З/п конечно не самые большие, т.к. повторюсь компания небольшая, штат не раздут, среднюю з/п можно спокойно получать. Среди сотрудников достаточно тех, которые любят, знают свою работу и выполняют ее на отлично, лентяев нигде не любят, неквалифицированные сотрудники, если такие попадают в коллектив, то надолго там не задерживаются. Никто работу по слухам не оценивает точно, руководство вполне объективно и видит кто и как работает. В call-центре действительно есть некоторая текучка кадров, т.к. очень сложная работа и не самая высокооплачиваемая, но даже в call-центре есть сотрудники, которые уже не первый год работают в ЮСБ.
# Алексей2015-01-21 13:07:07
Конченные твари, но как бы не доставали.. все равно ничего не получат. потому что на хамство мы найдем ещё более хамские ответы..
# андрей2014-09-09 14:04:08
я уже написал в прокуратуру на них )) угрозы, совершенно левым не знакомым мне людям про меня говорят - звонят ))) я в шоке )) будем скоро судиться )))
# Аноним2014-03-15 23:53:19
Годы работы 2010-2013. Руководящая должность в ЮСБ. Не соблюдение трудового законодательства. Занижение в ведомостях сумм з/п. Руководство оценивает работу сотрудников ссылаясь на слухи и не проверенные факты особо приближённых к руководству. Никакой этики между сотрудниками. Низкое качество проф. возможностей работников из-за экономии руководством з/п. Существует единственный принцип компании - лучше заплатить по 1 копейке низкоквалифицированным работникам которых будет 10 человек в штате, чем 10 копеек одному квалифицированному работнику. Вечная текучка кадров, 99 процентная смена всего штата колл-центра в течение года. Никаких перспектив в компании.
# Людмила Борисовна 2014-03-05 00:14:28
Только что пришла смс с угрозой что Ваши сотрудники придут ко мне домой. Дожили уже ночью угрожают. Пусть приходят. Я сниму на телефон и выложу в интернет. Пусть вся страна видит Ваши "подвиги". Вышестоящее начальство услыште! Я не должник, а его родственник больной инвалид. Прекратите издевательства.
# Людмила Борисовна 2014-03-04 23:27:46
Пусть девушка(хамка) которая отвечала по телефону 88314290461 4 марта в 14,00 извинится по тел.89198653881. в противном случае я подам заявление в полищию о самоуправстве и вымогательстве. А также в суд о выплате моральной компенсации. Желательно чтобы мои коментарии увидело Ваше начальство.
# Людмила Борисовна 2014-03-04 23:13:13
Ваше агенство постоянно мне звонит и угрожает, хотя я не должник- должник мой родственник. Я пожилая женщина, инвалид 2 группы. Девушки которые сидят на телефоне вообще хамки. ПослеВаших звонком я вынуждена вызывать скарую помощь. Прошу прекратить это безобразие. И научиь Ваших работников вежливо разговаривать.
# SRETENKA2013-11-06 08:05:27
А кем он там работает?)))))
# Анрей2013-10-30 16:14:54
В этой конторе работают люди со странной фамилией Гандон Михаил Михайлович!