Отзыв о компании Геймингсофт, ООО
Добавлен: 13:23 27.09.2013
Другие названия: Негрософт, Антакс, Gamingsoft, Antax, ЧП "ЛВ энд ЮА"
Сайт:  gamingsoft.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Казино, однорукие бандиты, игровые аппараты

Никнейм: Кирш Баум (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Если очень много работать, по ночам и по вызову, и сносить все издевательства и прихоти хозяев, то могут дать денег. Пришёл сюда начинающим стажёром, теперь матёрый казиношник, могу запустить подпольный подвальный игровой зал у метро за ночь. Немного страшно, но это только в первый раз. Теперь ко всему привык.

Место руководства в психушке. Не удивительно, шляться по подпольным игровым точкам с торчками и бандитами - у кого угодно крыша поедет. Но нас - технарей - пока рикошетом не задевало. Стал немного асоциальным, потерял многих друзей, но приобрёл в зарплате.
Оценки ниже я бы поставил везде отрицательные, но к сожалению тут минимум - одна звёздочка.

# бывший и бывалый роботнег2014-07-22 19:18:23
Так и есть, чо.
# der Grouse2013-09-27 13:27:26
Кирш, пиши честно, с матом. А то создаётся впечатление что тебя там не пи@#$ми кормят и не степлером в рожу кидают, а ты там с ЛВ за чашкой кофэ про гегеля с гоголем рассуждаете. Так честно и скажи, что долбят мол меня поленом осиновым, во все дыры и моск, ЛВ шлёт порчу, ЮА трясёт хайром с перхотью, ад и коровники, лютый шлак.