Отзыв о компании ГК ИНТЕК-М (Мытищи)
Добавлен: 04:21 27.09.2013
Другие названия: ООО "Интек-М", ООО "ИНТЕК ИНТЕРНЕТ"
Сайт:  intek-m.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8-495-664-28-40

Описание деятельности:  Предоставление доступа в Интернет в г. Мытищи частным и юридическим лицам по выделенным каналам связи.

Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Адекватное, лояльное руководство.
Четкий круг обязанностей.
Просторный офис (начальство не стоит над душой и не контролирует каждый твой шаг).
Удобные рабочие места (если что-то сломалось, всегда можно попросить о заказе новой техники/мебели - руководство пойдет навстречу).
Гибкий график работы.
Удобное месторасположение (рядом с МКАД).
Отличный коллектив (включая любимых охранников).
Лично я провел здесь лучшие годы своей жизни, как бы громко это ни звучало. Приобрел полезный опыт в профессиональном плане и в личностном (очень много общения с разными типами людей - в жизни пригодится). Коллектив подобрался замечательный, работали дружно и весело, всегда поддерживали друг друга, помогали. Приобрел много друзей, со многими общаюсь и по сей день. С подменами тоже проблем не было, ребята друг друга всегда выручали. Начальство давало возможность работать по своему усмотрению (на правах старшего и самого опытного график составлял я на всех, исходя из пожеланий коллег и своих, конечно). У кого больше отработанных часов, у того и зарплата выше. Приходилось дежурить и сутками, но деньги свои оправдывало. Никогда не было задержек по зарплате! Часто давали даже раньше ожидаемого - дважды в месяц, на карточку, вся бухгалтерия абсолютно "белая". Если голова и руки на месте, там реально можно заработать, но только своим трудом.
Пусть звучит громко, но это время я запомню навсегда, этот офис стал моим вторым домом.
P.S. Не реклама, не пиар, а просто от души, ибо вспоминаю и по сей день.

Компания небольшая, карьерный рост практически исключен. Нет столовой, зато есть холодильник, микроволновка - для меня минус сомнительный (не люблю общепиты). Больше существенных минусов не припоминаю, остались лишь положительные эмоции, несмотря на обилие звонивших неадекватов среди клиентов компании, в том числе и по ночам. Сначала напрягают, но с годами привыкаешь и относишься к ним с иронией и снисходительностью. Удавалось найти общий язык даже с самыми откровенными отморозками.

# алексей2014-01-21 21:04:55
Подскажите какая зарплата у штамповщика