Отзыв о компании Кухни Мария, Дятьково
Добавлен: 03:07 27.09.2013
Другие названия: ИП Тужилин В.П., Тужилина М.В.
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Продажа мебели и предметов интерьера

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отсутствуют

Если Вам доведется устроиться в это "змеиное кодло" не важно под каким названием (Кухни Мария, Дятьково, у них куча фирмочек) где директор Тужилин Владимир Павлович или его жена Тужилина Марина Вячеславовна (в Волгограде или Волжском), Вы очень скоро об этом пожалеете. Если будете общаться с Еленой Кашкиной (управляющей), то она будет без зазрения совести дуть Вам в уши, что з/п 15000 р. у них получают те, кто ничего неделает, типа оклад+%+бонусы..., на деле же по договору (выдавать который на руки не торопятся, пока не настоишь) только оклад 7500р - налоги., а по факту 200-250 руб деньщина (с которых взимают НДФЛ)+% от продаж при выполнении и невыполнении плана из которых, также, вычитают НДФЛ совершенно незаконно, прикрываясь сами не-зная каким законом )), бонусы-миф, ездить на тренинги в Волгоград (никому не нужные кроме их тренинг-менеджера для оправдания своей зарплаты) будете за свой счет, сначала пообещают компенсировать проезд, а потом директор или управляющая передумает. В итоге можете получить всего 5000-6000 р. Бухгалтерия - хамки и беспредельщицы первостатейные, сколько захотят, столько насчитают, сроки выплат не соответствуют договорным. Расчетные листы даже не делают, ведомости зарплатные сотрудники не видят, поэтому кто в них расписывается за сотрудников, на каком основании и за каие суммы это интересный вопрос. Захотите уволиться, трудовые с расчетными еще попробуйте заберите, не говоря уже о справках: за трудовыми будете ездить в Волгоград (там бухгалтерия) несколько раз: сначала позвонят, скажут приезжайте заберите, а приедете озвучат Вам, что директор не подписал, или Жанны Алексеевны (заправляет в бухгалтерии) нет на месте...это они так развлекаются от скуки. Вобщем обходите стороной таких "работодателей", берегите себя, свои нервы и свое время!

# Бывший сотрудник2015-06-25 20:20:00
Оу, вот это да !!! я очень давно там работала! было время когда там можно было хорошо заработать, но потом всё постепенно менялось к худшему, в итоге я не выдержала, и уволилась, и мне конечно же ничего не заплатили за последний месяц, ни проценты, так символически копеечку, типа они вычли за мои "косяки" (стандартная "отмазка"). И не только мне так. Но опять-таки раньше всё-таки эта фирма ценилась, было много хорошего, и было престижно там работать, жаль, что потом всё так испортилось...
# Бывший сотрудник2014-06-05 12:09:58
Ребята, вы такие грамотные, образованные, - почему же молчите?
1. есть ГИТ (в соответствиии со ст. 22 ТК РФ работодатель обязан соблюдать закон, его заставят выплатить все, что должен).
2. есть КоАП (оштрафуют по ч. 1 ст.5.27 за административное правонарушение, если будет еще хотя бы 1 жалоба, могут отстранить от работы руководителя (дисквалификация) от 1 до 3 лет (ч.2 ст. 5.27)
3. есть суд.
Боритесь за свои права, чтобы всяким там тужилиным было не повадно народ обижать.
# Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)2014-03-05 15:19:39
Полностью согласна! За пол года ничего не изменилось. З/п как минимум на неделю задерживают. Должностные обязательства не совпадают с договорными при приемке не работу. Постоянные штрафы и претензии. Много обещаний, а в итоге ничего... Текучка кадров большая... Руководство считает, что пока они отдыхают за границей, ты обязан работать 24 часа в сутки и не дай бог ты не возьмешь трубку после 21:00