Отзыв о компании нпп теплохим
Добавлен: 22:40 26.09.2013
Другие названия: экокемикл,неохим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Дата увольнения: 2013

положительного не увидел!!

компания полностью сгнила! проваливают все обьекты, роботягам денег не платят, врут так ,что забывают как самих завут. люди уезжают дамой с командировок с надеждой ,что увидят зп, но увы!! при мне кинули работяг которые приносят деньги в тобольске, новокузнецке, мысках! суммы заваливают за миллионы! бригадиры, нач. участков прожирают бабло в кабаках и таргуют всем, что присылают на обьект!! люди не надо здесь работать!!! любимые слова:"не переживай все будет, все решим, деньги завтра!!. полный кидок!!!!!!! не верьте если позавут в эту фирму-кинут железно!!!

# Сотрудница 2013-09-30 18:32:39
Как вам не стыдно, писать ложь...??? Что вы никак не замолчите, всю грязь которой вы живете всем известна, сколько можно врать? Вы думаете никто ничего не знает? Вам кажется что все настолько глупы и слепы? Вы столько грязи льете вокруг себя.Е. работала, я кандидатка ее и была очень рада что именно она меня пригласила, ждала пока меня отпустит работодатель. Она работала с людьми всегда и не один кто ее знает не скажет о ней плохое! Вы же себя ведете подло, ваша зависть ваша озлобленность уже превзашла все допустипое.Где это видано чтоб подбор был у смк? В компании сранная позиция, многие не своем месте. Вы своей головой если у вас она имеется подумайте вы же себя позорите. Вас как и нас нашла и пригласила Е. но только отбирала себе подобных ваша руководительница.Вот и вывод вашего присутсвия в компании.Вы уже не девочки, не хорошо себя вести и лгать взрослым барышням!!!.
Людей много и все высказываются и правильно делают, я лично работаю в офисе и не могу судить об объктах, но люди увольняются не от хорошего и офисники уходят.Никто в этом не виноват кроме ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ, УСЛОВИЙ КОМПАНИИ, ЗАРПЛАТЫ И КОЛЛЕКТИВА.