Отзыв о компании Курортный магазин
Другие названия: тур-агентство
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  kurortmag.ru

Описание деятельности:  Продажа путевок по России

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нашла на сайте вакансию, позвонила, сказали приезжать на собеседование. по прибытию дали заполнить анкету, так же в анкете содержался небольшой тест. после заполнения через некоторое время, подошла девушка из компании и сообщила что вакансия уже занята. мне обсолютно не понятно зачем тогда звать людей на собеседование и заставлять их проходить какой-то дурацкий тест. вообщем отношение свинское

# О**г З*****н2018-07-25 18:13:08
Уважаемый Аноним! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, и приносим извинения за описанную Вами ситуацию. Очень жаль, что, обратившись в нашу компанию, Вы не получили должного отношения. С недавнего времени у нас работает отдел качества, и мы тщательно разбираем каждую проблемную ситуацию, даже ту, у которой истек срок давности. Нам очень ценно Ваше мнение! Наша компания развивается в разных направлениях и тщательно сделит за своей репутацией, поэтому и существуют некоторые процедуры, которые следует пройти. По всей видимости, в тот момент вакансия была только одна. Простите нам эту накладку. Сейчас мы проводим более широкий набор в наш коллектив, и, если Вам еще интересно данное направление, вы можете записаться на собеседование по тел +7(495)783-70-34. Мы постараемся быть корректными и пунктуальными.
# Ира2015-09-07 23:42:00
Такая же история! Совершенно непотребное отношение. Не дай бог работать в такой конторе.