Отзыв о компании CENTRO
Добавлен: 18:35 26.09.2013

Регионы работы: Житомир, Черкассы, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Вологда, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Ответвление от ЦентрОбувь, разные генеральные директора, суть одна, товар один. Адреса магазинов: -Гражданский проспект, д.41, ТЦ "Академический" -Гражданский проспект, 114 к.1 -Л.О., Мурманское шоссе,12 км, МЕГА Дыбенко -Галерея,Лиговский пр., д. 30А -Мега – Парнас, Пересечение КАД (кольцевой автодороги) и пр. Энгельса -ул. Колонтай, д.3, ТЦ "Феличита" -ул.Прибрежная, д.20, ТЦ "Парад" -ул.Савушкина, д.141, ТЦ "Меркурий"

Никнейм: СВЕТЛАНА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ ОТЛИЧАЮТСЯ СВОЕЙ ЧЕСТНОСТЬЮ ЕСЛИ ВДРУГ ЗАБЫЛ ТО ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОТЬ КАКТО ОПОВЕЩАТ!!!

В МАГАЗИНЕ ПО АДРЕСУ ПРОСПЕКТ АНДРОПОВА Д.8 СОВЕРШИЛА ПОКУПКУ НА ОБЩУЮ СУММУ 3200 ЭТО ПЕРВЫЙ ЧЕК И 476.00 ЭТО ВТОРОЙ ЧЕК.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ЕСЛИ ВЫ СЛУЧАЙНО ЗАБЫЛИ СВОЙ ТОВАР В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ТО НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ЧЕСТНОСТЬ ПРОДАВЦОВ ОНИ ВАШ ТОВАР ПОЛОЖИЛИ УЖЕ СЕБЕ В КАРМАН (СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО ИМЕННО ТАК 25.09.2013 В 21.23) Я ПОЗВОНИЛА В МАГАЗИН НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
МАГАЗИН ПЛОХОЙ ПОСТОЯННЫЙ БАРДАК, ОБУВЬ ВАНЮЧАЯ, КОРОБКИ С ВЕРХНИХ ПОЛОК НЕРЕАЛЬНО ДОСТАТЬ ОНИ ЛЕТЯТ ПОКУПАТЕЛЯМ В ЛИЦО, ПРОДАВЦЫ КОНСУЛЬТАНТЫ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.
МАГАЗИН ПЛОХОЙ!!!

МАГАЗИН ПЛОХОЙ!!!

# Milo4ka2014-09-08 18:58:52
Надежда,а почему ВЫ СУДАРЫНЯ стоя ли тогда молча,не предупредив покупателя который стоя перед вами??????На верное потому что вас там не было??))))
# Milo4ka2014-09-08 18:56:19
Дорогая за то что ты ВОРОН считаешь,виновата только ТЫ !!!!!Да и судить кто забрал твой пакет,ты не в праве, я частый покупатель данного магазина и сколько не находилась в нем всегда сталкивалась с большой проходимостью, а это значит что пакет мог увести кто угодно!!!!Свои пакеты нужно держать в руках))))
# Игорь2014-04-30 17:31:50
Данный отзыв написал тупой неадекватный покупатель.
# Надежда2013-09-26 18:38:56
Я была свидетелем я стояла в очереди и видела как сотрудник даже не крикнул покупателю что он забыл товар.