Отзыв о компании ЦНТ Парус
Добавлен: 18:04 26.09.2013
Сайт:  centp.ru

Описание деятельности:  реализация территориально-распределенных проектов

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Откуда у людей берется столько негатива? Я работаю в компании год с небольшим и не вижу поводов для такого количества «помоев», которое тут было «вылито». Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Да, есть «своеобразные» личности. Некоторые, например, принципиально не здороваются. Но такие наверняка есть в каждом офисе. Лично мне комфортно с людьми, которые меня окружают. Все они – профессионалы своего дела. Со всеми приятно пообщаться и по работе, и «за жизнь».
Зарплата, как уже упоминалось в одном из отзывов, платится всегда без задержек. А то, что индексируется «всего лишь» с учетом инфляции – так во многих компаниях и этого не делают. А если ты хочешь получать принципиально бОльшую зарплату, так и делать надо либо принципиально больше, либо принципиально другое, чем то, что ты делаешь сейчас. И сделать это вполне реально.
Из приятных бонусов: корпоративы два раза в год, ценные подарки отличившимся сотрудникам, подарки детям сотрудников на новый год, подарки сотрудникам на 23 февраля и 8 марта.
Свой отпуск за прошлый год отгуляла полностью, разделив его (по своему желанию) на три части, так что и с этим проблем нет.
Вывод: Если хочешь работать и получать хорошую зарплату – работай и получай, тебя всегда заметят и оценят. Если не хочешь или не умеешь работать, если не умеешь ладить с людьми, то всегда найдется кто-то, кто виноват в твоих неудачах.

Нет медицинской страховки. Не дают абонементы в фитнес-центры)))
На самом деле, один из минусов для меня - это отсутствие возможности пообедать, не выходя из офиса. Что особо актуально в холодную и/или дождливую погоду, когда и носа на улицу не хочется высовывать. Да и вообще, иногда хочется банально съесть бутерброд или разогреть кусок пиццы, а помещения для этого не предусмотрено.

# Елена2014-09-23 12:03:42
Петя и Вася, про мед. страховку и фитнес-центры, если Вы не поняли, шутка (там и смайлики в конце стоят). Я в состоянии самостоятельно оплатить поход в платную мед. клинику и купить себе карту в фитнес-центр.

А за буфет большое спасибо, Андрей Николаевич!
# Андрей Николаевич2014-08-06 18:25:42
Уже организован оборудованный буфет.
Пейте чай на здоровье
# Петя2014-08-06 18:24:30
А что ОМС уже не хватает?
# Вася2014-03-08 00:27:01
Если жрать в офисе не сходя с рабочего места, то никакие медицинские страховки и фитнес центры не помогут. Кушайте орехи и курагу и желательно на свежем возду во время дождя и мороза.