Отзыв о компании Стройгрупп

Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 7 (495) 780-45-33 +7 (495) 797-29-55

Описание деятельности:  Складской комплекс Стройгрупп,трубы

Дата увольнения: 2013

Владельцы компании(хотя компанией это сложно назвать) муж и жена-бухгалтер. Коллектива нет, каждый сам за себя. А о корпоративной культуре вообще не знают. Ген. директор считает , кому надо сами встретятся.До сих пор ищут людей, (так и будут все жизнь их искать)проводят обучение- если вы готовы терпеть двух самодуров то вперед, в процессе обучения орут что вы тупые, и вообще никто в этой жизни, но вот он луч света- Стройгрупп. Рабочее место ужасное где работаете там и едите. Вообщем от воспоминаний противно как то.

# Первая кампания2015-10-07 17:00:00
Да все правда, подтверждаю.
# Аноним2015-07-14 16:27:00
Очень сомнительная организация! Руководители неуравновешенные люди, постоянно кричат, спокойно разговаривать не умеют, это муж - руководитель и жена - бухгалтер, которая обманывает людей по заработной плате, ОБЕЩАЮТ ОДНО, А НА САМОМ ДЕЛЕ выплачивают чуть ли не в половину меньше. Очень не порядочные руководители!!!
# Аноним, работал в этой компании около года2015-06-22 21:13:00
Отработал в этой компании около года, что могу сказать, коллектива нет ни какого, работают только родственники и друзья, текучка!!!, постоянно идёт набор сотрудников. Руководство ( это муж и жена - "бухгалтер") - просто неадекватные люди, которые считают, что все идиоты, унижают подчинённых, кричат так, что теряют моральный облик ( с таким столкнулся в первые, хотя опыт работы не маленький) люди долго не выдерживают, бегут, при мне был случай.
Ушёл..., не мог больше работать в такой атмосфере. Да, ещё идёт ОБМАН по заработной плате, были ПОСТОЯННЫЕ жалобы от сотрудников...
Если Вы хотите пощекотать свои нервы , то в перёд на трудовое поприще.
# Аноним2015-04-21 01:29:07
Очередные неудачники!
# Сергей2015-03-20 08:30:29
Если фирме столько лет , может так и надо.
# Сергей2014-08-12 16:21:49
Спасибо за отзыв, хотел туда ехать.