Отзыв о компании MICHAEL PAGE
Добавлен: 17:58 26.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  michaelpage.ru
Телефоны: (495) 662-77-22

Описание деятельности:  HR- агенство , позиционируют себя как Британское представительство.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Ничего положительно не успел заметить

В один прекрасный позвонила мне молодая девушка, сказала, что есть отличная вакансия, меня ждут в офисе. Судя по отзывам других соискателей, я никого не удивлю, сказав, что девушка опоздала на собеседование. Мило поговорили о моем опыте работы, поговорили на английском, далее меня ждало два собеседования, собственно, в компании, для которой меня нашли. Все это время поддерживали контакт с девушкой, все было замечательно: она - сама Вежливость. После последнего собеседования девушка из MP сказала, что вроде все хорошо, я на хорошем счету, и все скорее всего сложится. Условились, что она мне сообщит исход в любом случае. Прошла неделя, вторая - от нее ни звука. Я звонил в ее офис три раза, все три раза секретарша говорила, что эта дама почему-то не отвечает, и чтобы я перезвонил еще раз. В четвертый раз я не стал звонить, а прислал письмо на почту, по которой мы с ней раньше переписывались - ответа так и не получил. Короче говоря, манер этой девочке хватало ровно до тех пор, пока она чувствовала, что с меня можно что-то поиметь. Как только заинтересованность пропала, она даже не стала себя утруждать потратить на меня 1 минуту своего времени, чтобы сказать, что с той компанией не получилось.
Не советовал бы тратить на эту компанию свое время.